Библиотека построения развёрток

Автор Sabahs, 01.02.13, 07:16:09

« предыдущая - следующая »

obesov

Борис Николаевич!
Тут вылезла небольшая "кракозяба".  :%:
Посмотрите?

Sabahs

20.09.13, 15:27:19 #81 Последнее редактирование: 20.09.13, 15:40:36 от Sabahs
Это не у меня, а у Компаса, поставьте противоположный торец в качестве плоскости развёртки, Компас малость рвёт поверхность.

VIO

Цитата: Sabahs от 20.09.13, 15:07:57
К дню машиностроителя небольшой видео ролик, чем сейчас занимаюсь.

Так это будет создаваться из любых произвольных поверхностей?
А как задавать толщину металла?
:)

Sabahs

20.09.13, 15:30:58 #83 Последнее редактирование: 20.09.13, 19:14:51 от Sabahs
Постройте эквидистантную поверхность по нейтральному слою и разверните, хотя могу добавить чтобы строило в случае необходимости по нейтральному слою, с учётом толщины металла которую Вы укажете, т.к. поверхность может быть любая.
P.S. Не забывайте смотреть видеоролик и если он Вам понравился, то не пропустите начало Beta тестирования Компас V15, тестируйте и говорите о недостатках.

Вячеслав Никонов

Sabahs

Спасибо, Вячеслав!
Надеюсь, Вы будете и дальше тестировать библиотеку, когда у Вас будет эта возможность, благодаря Вам я смог найти много ошибок и в некоторых моментах, кардинально поменял алгоритмы интерфейса.

Jey2109

Здравствуйте.
Почему после установки Библотеки, менеджер не открывает её так, чтобы можно было пользоваться и строить развёртку

Sabahs

25.09.13, 05:54:51 #87 Последнее редактирование: 25.09.13, 08:56:36 от Sabahs
У Вас, какой Компас и есть лицензия на библиотеку?

Jey2109

Версия 14 (х64)
лицензия на данную библиотеку. очевидно - нет.

Как всё-таки возможно построение развёртки?

Sabahs

SP1 для Компаса поставьте, тогда должен заработать.
http://support.ascon.ru/download/trial_ascon/items/?dl_id=595

it.chernov

Sabahs, не знаю как это относится к вашей библиотекe, но отметил такую особеность "не приятный баг". При подключенной библиотеке тех. требования по двойному клику открываются где им вздумается "по какой то сортировке вкладок" приотклчении такая проблема то остается то пропадает. Суть проблемы в видео по сылке. http://rusfolder.com/38279055

Sabahs

Регистрируйте в базе ошибок и предложений.
У Вас Компас V14 SP1?

it.chernov

Да SP1, где это база и для чего там регистрировать?)Вы сможете у себя такое повторить это действтельно ошибка или это только у меня?

Sabahs

База здесь http://support.ascon.ru/request/
Повторил, буду разбираться в отладчике, регистрировать нужно, чтобы и другие могли проверить, а не приложили они усилий, чтобы ошибка существовала.

it.chernov

Постараюсь,  внеси ошибку в базу. Буду очень признателен если ошибку все таки найдется отловить.

Sabahs

Sabahs

Ошибка исправлена, также пользователей ждут некоторые новые функции, видео анонс новой версии, на рисунке показано окно проверки новой версии, пользователи версии 2.5 его не увидят, поэтому и показываю, чтобы Вы знали какие именно изменения будут.
Библиотека будет доступна после прохождения всех тестов, о чём будет сообщено дополнительно.

Вячеслав Никонов

Борис Николаевич, небольшое предложение по развитию: Развертку с поверхности лучше было бы в отдельном фрагменте размещать - всё же развертка нужна на чертеже, а не в модели. Или может настройку сделать, если кому-то в 3D удобней.

Sabahs

it.chernov

Sabahs,  спасибо за фикс, будем ждать когда станет доступна.