• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Курсовая по проектированию инструмента листовой штамповки

Автор Аленка, 17.12.12, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аленка

Во вложении задание на курсовой проект и чертеж детали. Указывайте пжл. сроки выполнения и стоимость работы. Можно писать в личку. Ссылка на образец работы files.mail.ru/SZMFMS

barracuda_spb

Всё ради студентов и нашей будущей промышленности!!!
Готов вписаться в это пагубное дело за 10 лет, с правом на ошибки, стоимостью 10.000.000 ойро (с коэф. на инфляцию) и авансом 75%.

Аленка



Starik

Что то вещует мне, что Вы, в порыве желания учиться чужими мозгами, маловато одинаковых тем наплодили и не все конференции форума охватили >:(.
P.S. Для лодырей, вроде Вас, у нас существует специальная тема, называется она: Сделайте за меня домашнее задание :um:

Аленка

Внесу ясность, что бы не ощущать на себе порыв негодование. Я посредник. Принимаю заказы от студентов и ищу авторов на работы.  поэтому если кто-то желает заработать - пишите.


СВ

 Читаю
Цитата: Starik от 17.12.12, 14:30:17
Что то вещует мне, что Вы, в порыве желания учиться чужими мозгами, маловато одинаковых тем наплодили и не все конференции форума охватили >:(.
P.S. Для лодырей, вроде Вас, у нас существует специальная тема, называется она: Сделайте за меня домашнее задание
и думаю: - Если МНОГО тем, то похоже на предприимчивого студента, решившего свою курсовую работу сделать дармовой за счёт продажи для других студентов.
Прокручиваю страницу - действительно, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! Сейчас посмотрю его данные. Предполагаю - ничего нет.

Посмотрел. Хотите - верьте, хотите - нет, но верил, что женский пол будет указан. Потому что -  Алёнка. Кто там на самом деле, можно только гадать. Но - в Алёнку верю. Потому что Алёнке скорее придут на помощь, чем Алёшке. Наверное, не стоило либо признаваться, либо плодить темы. Если Администратор не будет возражать, то сподручнее создать свою тему, типа: Алёнка предлагает работу (курсовые, дипломные...). Выкладывать только задания, всё остальное - в личной переписке.

Кстати, Алёнка, не подскажешь, как там поживают Красные казармы? Они под кремлём, на набережной, ближайшее старое здание от Чкаловской лестницы. Что в них - по прежнему воинская часть?

Resfeder

Господа! Мы теперича живём в эпоху рыночной экономики! Не стоит критиковать предприимчивых челов! ...  :`( :o:

СВ

Цитата: Resfeder от 17.12.12, 20:59:05
Господа! Мы теперича живём в эпоху рыночной экономики! Не стоит критиковать предприимчивых челов! ...
Истинно!
НО! - всегда есть границы чего-то.
Например, наш один "вышестоящий" товарищ посчитал эту границу непосредственно здесь, в этой теме, и предложил перейти на более подходящую. Голосовать про границы, думаю, мы не будем, тем более что все голоса здесь принадлежат Администратору.

Алхимик

Почему наезжаете на Аленка? Выбрал человек такой путь на здоровье.

С таких вырастают ваши с нами руководители.


sulyco

А что поделать, если на данный момент мир устроен именно таким образом... И изменить мир можно только приложением силы. Неимоверной, беспощадной и... бессмысленной. Ибо результат непредсказуем, да и увидят его лишь потомки, а вот возблагодарят ли?..
Так и ладно. Как говорится, пережили голод и разруху - переживем и изобилие.
Тем паче недолго уж осталось. До 21-го  88))