Новый Год стремительно приближается

Автор Starik, 13.12.12, 09:47:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

А я тут полез в наш форумный чулан. Глядь, а там наша Ёлочка лежит, пылиться. Та, которую еще Дед Мороз - sulyco нам приносил, и предлагал нарядить. Мы тогда ее наряжали, наряжали, да и не нарядили до конца. Я эту Ёлочку из чулана то достал. Пыль с нее стряхнул. На видное место поставил. И думаю, а давайте продолжим ее наряжать. Правде некоторые игрушки на ней немного устарели, но, полагаю, ничего страшного в этом нет, пульс истории заметнее будет.

Itat

А что молча всё? Может кто добрую новогоднюю песню предложит? :o:

maty1ek

пора и на стол потихоньку накрывать.....
+ Благодарностей: 1

Starik

Рабочий день приближается к концу. Что то мне КУШАТЬ захотелось 8-) :-)))

Golovanev

Предновогодними днями 2006 года я окончательно уверился в чудеса и Деда Мороза.
В 2006 году Курганский офис АСКОН обрел свое персональное здание.

И вот перед самым Новым годом вышел я с фотоаппаратом и решил снять зимние виды офиса во всей красе, как раз была такая морозная ясная погода, но ветерок был и снежок мело слегка...

Каково же было мое удивление, когда на фото я увидел вот ЭТО!


maty1ek

вот так Новый год встречают  кассиры магазинов)))

и какие же Дед Мороз и Снегурочка без помощников. Снеговичков ВАМ в помощь)
+ Благодарностей: 1

Дим


Resfeder

Друзья! Глядя на эти фото я решил предложить вам новый конкурс: наши новогоднии фотографии из детства (и нетолько)! Думаю, нынешние Снегурочка с Дедом Морозом согласятся с моим предложением!
Аватары у наших новогодних Ведущих классные: и у Снегурочки, и у Деда Мороза (стало)! Отличный вариант Снегурочки от YNA!

Starik

Уважаемый Дим, а нельзя ли как то попроще с фотками обойтись? Я до них добраться так и не смог. А что там?

Дим

А я вот тоже понять не могу откуда что вылезло :( , когда выкладывал все было на месте - проверял. А сейчас вдруг такое... :shu:

Starik

Цитата: Golovanev от 17.12.12, 15:19:50
.......................
Каково же было мое удивление, когда на фото я увидел вот ЭТО!
Привидения!!!!!
А случаем это здание не на территории ли старинного кладбища стоит?  :((( :%: :((( :%: :cl: :cl: :-))) :-))) :-)))

Starik

Цитата: Дим от 18.12.12, 07:18:55
А я вот тоже понять не могу откуда что вылезло :( , когда выкладывал все было на месте - проверял. А сейчас вдруг такое... :shu:
Может лучше сдернуть фотки к себе на комп через "Сохранить изображение как", а потом выложить.

Golovanev

Вообще то это бывший (очень старый - зданию более 50 лет) детский сад. И аура там очень положительная. Детский смех, новогодние праздники.
И в нашем коллективе традиции детских новогодников вот уже 11 лет.

Так что Дед Мороз просто заходит в наш дом по привычке)))


Starik

Значит это ХОРОШИЕ, положительные привидения. А может быть это детский смех там поблизости в таком виде обитает. Детский смех это тоже, что то материальное :um:. Вот Вы его и увидели. Повезло. Не каждому такое дано ::).

Дим

Цитата: Starik от 18.12.12, 07:24:01
Может лучше сдернуть фотки к себе на комп через "Сохранить изображение как", а потом выложить.
Ну вечером попробую повторить... :)

Golovanev

Цитата: Starik от 18.12.12, 07:31:25
Значит это ХОРОШИЕ, положительные привидения. А может быть это детский смех там поблизости в таком виде обитает. Детский смех это тоже, что то материальное :um:. Вот Вы его и увидели. Повезло. Не каждому такое дано ::).

Спасибо на добром слове!

obesov

Цитата: Golovanev от 18.12.12, 07:26:26
Вообще то это бывший (очень старый - зданию более 50 лет) детский сад. И аура там очень положительная. Детский смех, новогодние праздники.
И в нашем коллективе традиции детских новогодников вот уже 11 лет.

Так что Дед Мороз просто заходит в наш дом по привычке)))


А разгадка была так близка!
У Деда Мороза со Снегурочкой в предновогодние дни дел очень много и везде нужно поспеть. Иногда приходится превышать скорость...
Конденсационный след от саней с реактивной тягой не разгдядели?  :-)))

Екатерина Мошкина

18.12.12, 10:49:11 #97 Последнее редактирование: 18.12.12, 11:08:30 от Екатерина Мошкина
Цитата: Resfeder от 17.12.12, 21:25:41
я решил предложить вам новый конкурс: наши новогоднии фотографии из детства (и нетолько)! Думаю, нынешние Снегурочка с Дедом Морозом согласятся с моим предложением!

Конечно, мы согласны! Скоро подробности)
+ Благодарностей: 1

obesov

18.12.12, 15:53:54 #98 Последнее редактирование: 19.12.12, 08:47:43 от Администратор
Я, Дед Мороз, Наиглавнейший распорядитель Новогодних Праздников, Великий и Всемогущий новогодний Волшебник, Всевластный повелитель метелей и вьюг, Наибогатейший владелец всех запасов снежного серебра и ледяных алмазов, Зажигатель Северного Сияния, Наидобрейший даритель Новогодних подарков, Самый лучший Друг всех  :um: детей и взрослых, постановляю:

Объявить среди ВСЕХ зарегистрированных посетителей форума пользователей Программного обеспечения компании Аскон Новогодний конкурс.

Правила конкурса:

1.Конкурс проводится виртуально на сайте форума. :um:

2.К участию в конкурсе допускаются все желающие из числа зарегистрированных пользователей ФОРУМА. Дата регистрации значения не имеет.

3.Конкурс проводится в двух номинациях:
    a. Лучшее поздравительное Новогоднее стихотворение пользователей (заимстования будут отсекаться специальным ресурсом).
    b. Лучшая Новогодняя фотография пользователей (коллективные приветствуются  :um:).

4.Требования к конкурсным работам:
    a.Стихотворение: Жанр стихотворения - только Новогоднее поздравление. В поэтическом произведении желательно отразить пожелания коллегам по форуму и анонсированный выход КОМПАС-3D V14.
    b.Фотография: На снимке в обязательном порядке должны присутствовать атрибуты Новогоднего праздника, как то: ёлка, новогодние костюмы и пр.
Желательно, чтобы героями фотографий были или сами участники форума, или их близкие, дети  :j: :j:,  племянники, члены семьи, друзья. Возраст героев фотоизображений значения не имеет, так же, как и давность самой фотографии.
  Например: можно прислать фото бабушки, сфотографированной в возрасте 6 лет у Новогодней ёлки.

5.Сроки проведения конкурса устанавливаю:
    a.Начало: с момента опубликования настоящего указа. 
    b.Сбор конкурсных стихов и фотографий продлится до 24.00 31 декабря 2012 года.
    c.Конкурсные стихи и фотографии выкладывать  ИСКЛЮЧИТЕЛЬГНО в этой теме.
    d.Всеобщее форумное голосование по выложенным работам продлится до 10 января 2013 года включительно. Голосовать могут все желающие.
  При голосовании прошу указывать: кому, по Вашему мнению, следует присудить первое, второе и третье место в каждой номинации.
    e.Подведение итогов конкурса назначаю на 11 января 2013 года перед всенародным праздником «Старый Новый Год».

6.Награждение победителей:
    a.Для победителей всефорумного голосования устанавливаю по  3 три призовых места в каждой номинации.
    b.Властью, предоставленной мне  :shu: всенародным признанием и Наступающим Новым Годом, постановляю:
Компания АСКОН наградит победителей от моего имени Новогодними Подарками и обеспечит их доставку призерам конкурса.    Доставку разрешаю осуществить:  или через почтовые отправления,или через региональные представительства АСКОН.
Подлинность настоящего указа подтверждаю своей Большой Новогодней печатью (см. ниже)
Автор проекта указа: Starik
Испонитель: Снегурочка
Утверждаю:  в некотором смысле Дед Мороз  :)
+ Благодарностей: 2

tur

Цитата: obesov от 18.12.12, 15:53:54
....................

4.Требования к конкурсным работам:
    a.Стихотворение: Жанр стихотворения - только Новогоднее поздравление. В поэтическом произведении желательно отразить пожелания коллегам по форуму и анонсированный выход КОМПАС-3D V14.
    b.Фотография: На снимке в обязательном порядке должны присутствовать атрибуты Новогоднего праздника, как то: ёлка, новогодние костюмы и пр.
..................

А салат "Оливье" относится к Новогодним атрибутам?  :)))))