• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый Год стремительно приближается

Автор Starik, 13.12.12, 09:47:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 Ждём известий от остальных подаркополучателей!  :)

VIO


Екатерина Мошкина

Да, друзья, подарки надо подождать - судя по тому, что пока не все получили, Почта России работает в разных регионах по-разному :( Тут волшебство Деда Мороза было бы очень кстати :) Будем надеяться, все подарки найдут своих адресатов!

Starik

Мне тут недельку или две назад позвонили из Аскон - Екатеринбург. Сказали что подарок уже в пути. Как придет, позвонят. Но все никак не звонят. :(

VIO

Может к следующему новому году прийти.
:-)))


Starik


Вячеслав

А подарки в Екатеринбург едут через Украину?

VIO

Цитата: Вячеслав от 11.03.13, 11:54:04
А подарки в Екатеринбург едут через Украину?
Нет через Америку.
:)))))
Такое ощущение.
:-)))

Starik

Вот как раз в Америке почта работает четко. Как часы. Знакомые у меня там живут, сказывали. А идет, надо полагать, через Антарктиду. А там метель, да и вообще регулярного сообщения нет. Ждет оказии. :-))) :-))) :-)))
P.S. Насчет Украины, это я просто поинтересовался. Типа российская почта работает ХРЕНОВО, а как там?

В Украине, есть другие, которые доставят быстро, тем более у нас пошла тенденция к тотальному сокращению работников почты и отделений связи, я Укрпочтой не пользуюсь по своей воле.

Starik

Так у нас альтернатива тоже есть. Но она намного дороже. И, наверное, по этой причине, Аскон этим не воспользовался.
Поэтому ЖДЕМ'С.

Вячеслав

"Автолюкс" - пользуемся уже лет 10, никогда не было претензий по доставке.

Цитата: Starik от 11.03.13, 12:23:57
Поэтому ЖДЕМ'С.
да, это мне знакомо...

Добавлю к сообщению Вячеслава, что и по деньгам будет примерно одинаково.
Отсюда вопрос, зачем платить тем, кто делает свою работу плохо?

Resfeder

Дождался! Сударыня (администратор) - спасибо! Спасибо за всё!

2VMS

Игорь Александрович, поздравляю с подарком.

Игорь Александрович, примите мои поздравления!
:j: :*:
Передайте спасибо, почте России -  :i: - медленно, но уверено.

Resfeder

Спасибо друзья! Но в итоге была задействована не "почта России"!

Цитата: Resfeder от 13.03.13, 20:06:08
Спасибо друзья! Но в итоге была задействована не "почта России"!
Тогда, нашей уважаемой Администратору плюс.

Starik

УРААААААА!!!!!!!!! Вот наконец то и мне пришёл подарок. Да здравствует Почта России, самая СКОРОСТНАЯ почта в мире.
P.S. Сейчас перечитываю Станюковича. В 60х годах 19ого века российская почта, пожалуй, работала чуть чуть быстрее. :-))) :-))) :-))) Ну самую малость, так что волноваться не стоит. :um: