Новый Год стремительно приближается

Автор Starik, 13.12.12, 09:47:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

А вот так ещё в декабре Дед-Мороз прибыл в Санкт-Петербург.

Starik

Ай, яй, яй. Первое поздравление посылал с телефона. А там пальцы толстые, кнопки маленькие. Ошибку допустил. Когда до компа добрался уже срок правки миновал.
Так что еще раз с наступившим Новым Годом. Теперь правильно.

oleg4000


Starik

Вторая фотка вдогонку конкурса. Понятно, что срок уже прошел. Просто фотка хорошая. Это моя внучка, Александра Константиновна.

Сэр

Уже скоро лист последний
Календарь перевернет,
И наступит долгожданный
Вечно юный Новый Год.

Золотистой юркой змейкой
Он скользнет из-под ворот,
И закрутит с новой силой
Дней привычных хоровод.

С Новым Годом поздравляем,
Счастья, радости, добра,
Света, мира и удачи.
Бьют куранты... БУМ! Ура-а-а!

Екатерина Мошкина

Счастливого Рождества, друзья-форумчане!
+ Благодарностей: 1

Starik

Дедушка, а Дедушка. Праздники еще не кончились. До Старого Нового года прорва времени, а народ чтой-то не спешит выполнять твой указ. Может тебе осерчать, да дунуть под конец праздников морозом, дабы народ зашевелился. А то подарки Снегурочка уже заготовила, а кому вручать Аскон их будет?

Resfeder

Дедушка Мороз! Выходи!
Ну если Дед самоустранился, то пусть Снегурочка возьмет на себя бразды правления!

Нет, его демоны замуровали http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7425.msg166842.html#msg166842 , нужно найти большую открывалку и помочь ему выбраться. :)))))

2VMS

Цитата: Resfeder от 11.01.13, 20:20:03
Дедушка Мороз! Выходи!
Ну если Дед самоустранился, то пусть Снегурочка возьмет на себя бразды правления!
Так они похоже разбрелись по городам и весям.
Дед Мороз собирался в командировку в славный город Миасс, а Снегурочка, судя по её сообщениям Вконтакте, осваивает пляжи Тайланда.
Старый Новый год стремительно приближается пора подводить итоги конкурса.

Resfeder

Значит всё понятно. Каждый чел сам устраивает себе праздник. Учитывая эти правила я предлагаю на ваш суд по номинациям:
a) - Посвящение Аскону
      Поэма от Goran
      Ода от Jean
      Не судите строго от VIO
      Уж скоро лист последний от Сэр
b) - Фотографии из детства и не только:
      Новогодние чудеса от Екатерины Мошкиной
      Снегурочка от YNA
      Хороший Дед Мороз от Игорьтек
      Ақшақар от obesov
      Сани от VIO
      Закусь от maty1ek
      Дед Мороз есть от Golovanev
      Праздник к нам приходит от maty1ek
      Вот я, собственной персоной. от Warrior
      Данил Иванович от Starik
      Я крокодил от YNA
      Эта вещь от SHS71
      Найди свою машинуот Дим
      Я с сестрою от HaliGali (Resfeder)
      Здесь не я, а мой дитятко. от 2VMS
      Новый Год уже ползёт от Taro
      С наступающим! от Starik
      Снегурочка от Екатерина Мошкина&YNA
      Наш Ванюшка. от JIK
      Племянницы от Poltava
      Внучка от Starik
Как голосовать? Ну давайте выберем 3 (три) варианта (вакансии). Надеюсь никто возражать не будет!? А победителю - всеобщее одобрябс!


Resfeder

а)
Поэма от Goran
Не судите строго от VIO
Ода от Jean
b)
Снегурочка от Екатерина Мошкина&YNA
Данил Иванович от Starik
Снегурочка от YNA

Poltava

ЦитироватьМожет тебе осерчать, да дунуть под конец праздников морозом, дабы народ зашевелился. А то подарки Снегурочка уже заготовила
Чюкча не писатель чюкча читатель :) я даже учительнице по литературе моей крестнице в дневнике как ответ на домашнее задание которое звучало как "соченить стих" написал что для того чтобы сочинять стихи нужно иметь талант и рвение, а написать стих просто потому что его нужно написать это неправильно!
PS: На следующий день после этого письма кресница пришла с заданием "описать картину" причем описать нужно было по примеру! я категорически раскритиковал пример и расписал все по своему мнению которое кардинально шло в разрез с примером! В результате сочинение настольно всем понравилось что теперь сочинения мне приходиться писать часто не толлько для кресницы, а и в качестве планов уроков для той самой учительницы которая для меня теперь только по совместительству учительница  а по факту моя девушка она же моя прекраснейшая муза :) так что прекрасное рядом!

Алхимик

Цитата: Poltava от 12.01.13, 03:34:39
Чюкча не писатель чюкча читатель :)
Это вы чуть с опозданием на конкурс сочинение написали?)

У нас так нормировщица просит чтобы ей жизнь была веселей, или на чертеже, или в ТП писать анекдоты)

obesov

 
Да простят меня все бывшие и будущие Деды Морозы:(((
  Мои, совершенно необязательные и не относящиеся к Новому Году, дела напрочь лишили меня возможности поддерживать праздничное настроение форумчан.  :`(
Ну да хватит о грустном!  :)
Снегурочка действительно взяла заслуженный отпуск, однако не забыла о своих полномочиях и обязанностях.  :um: Её предпочтения в оценке конкурсантов имеются в распоряжении вашего покорного слуги.  :shu:
Кроме того: организацию рассылки подарков любезно взяла на себя наш Администратор:j:
Отдельное спасибо уважаемому Resfeder'у за обстоятельное сообщение с перечислением номинантов!  :fr:
С наступающим праздником, друзья!

Starik

Ну что же здесь поделать. Дедмороздство Дедморозством, а служба службой, ее никуда не денешь.
Но я думаю, Дедушка, прежде чем сложить свои полномочия, подобьет бабки по конкурсу. Голосования, как токового не получилось, ну да и ладно. Пусть назначит победителей своей властью, на то он и Дед Мороз. А уж затем сложит свои полномочия за прошествием праздников.
Мне так кажется, или думается.
P.S. Как бы наша Снегурочка в Таиланде не растаяла. Там же жарко. :`( :-))) :-))) :-)))

obesov

 Итак, коллеги, Новогодний конкурс состоялся!
Позволю себе напомнить, что номинантами  и, соответственно,  победителями  конкурса становятся форумчане, которые не постеснялись  (здесь тонкий намёк на толстые обстоятельства  ;)), засвидетельствовать нам свой поэтической талант и талант владетелей изобразительного искусства.
Рад сообщить вам, друзья, что «вкусы» Деда Мороза и Снегурочки в области поэзии практически совпадают.  У меня, впрочем, есть уверенность, что первое место в стихотворном состязании  по праву принадлежит Goran'у.
Следующим в этой номинации своим «низкотемпературным» указом назначаю VIO!
Не сомневаюсь, что и Jean достоин войти в список победителей!
Должен вам сообщить, что Дед Мороз очччень  занятой, в определённое время года, товарищ (так сложилось  ;) ).  Поэтому:  попытки определить победителей во-второй номинации были сложными и требовали согласования со Снегурочкой. И не только с ней!  :um: :)
«Оглашаю весь список (да, пожалуйста)»!
YNA
Resfeder
Starik

А теперь
,

Воспользовавшись правом Деда Мороза на маленькие чудеса, постановляю:
Награждается специальным призом супруга JIK'а!
За заботу о Дедушке, а также полное и безоговорочное соответствие статусу Снегурочки:
  1.  Объявляется благодарность от Деда Мороза лично;
  2.  Компания АСКОН обязуется удовлетворить пожелание Деда Мороза в плане восполнения затраченных усилий Снегурочки на «простых» и не всегда дружелюбных завсегдатаев настоящего форума.
С Новым Годом!
+ Благодарностей: 1

Starik

Вот и закончились праздники. А ЖАЛЬ.
Будем ждать подарков. :sun:

Resfeder

Выражаю благодарность нашим Деду Морозу и Снегурочки за проявленное действие!

JIK

Ура! Подарки получили! :j:Жена приятно удивлена, я доволен, АСКОНу респект и огромное спасибо! Все счастливы! :fr: