Новый Год стремительно приближается

Автор Starik, 13.12.12, 09:47:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

Цитата: Itat от 13.12.12, 12:40:29
Ага, наверно тогда уже можно и стихи рассказывать! Встаю на табуреточку и...:

Как заждавшиеся дети,
Вознесясь на табурете
Мы уже готовы к встрече!
Будем песни распевать
И стишками доставать!
Жалко только, что от Деда
                      ничевошно не слыхать

obesov

 Коллеги, ну нельзя же так!  :shu:
Где альтернативные выборы?  :?: Да ещё с моей, "запятнанной" личным знакомством со Снегурочкой, репутацией!  :fl:
Цитата: студент от 13.12.12, 13:27:20
...Эх, маловата еще бородка у меня для роли Деда Мороза:)
Уже и самовыдвиженцы в очередь собираются! Придумают из чего бороду накладную соорудить и ну вокруг Снегурки хороводы водить!  :-)))

Starik

Цитата: 2VMS от 13.12.12, 14:18:03
Да и у нас в Питере снег, а вот на форуме снег что-то не проглядывается или это у меня только.
А Вы посмотрите на главной страничке форума.

2VMS

Цитата: Starik от 13.12.12, 14:28:08
А Вы посмотрите на главной страничке форума.
А я надеялся, что по всему Форуму.

Вячеслав

Цитата: Starik от 13.12.12, 14:28:08
А Вы посмотрите на главной страничке форума.

Еле рассмотрел, что это - снег. Я думал, что это дефекты монитора

Starik

Цитата: Вячеслав от 13.12.12, 14:39:38
Еле рассмотрел, что это - снег. Я думал, что это дефекты монитора
:-))) :-))) :-))) :))))) :))))) :)))))
Цитата: obesov от 13.12.12, 14:26:30
Коллеги, ну нельзя же так!  :shu:
Где альтернативные выборы?  :?: Да ещё с моей, "запятнанной" личным знакомством со Снегурочкой, репутацией!  :fl: Уже и самовыдвиженцы в очередь собираются! Придумают из чего бороду накладную соорудить и ну вокруг Снегурки хороводы водить!  :-)))
Предлагаю ГОЛОСОВАТЬ.
Я за - Дед Мороз - уважаемый obesov
         Снегурочка - уважаемая Екатерина Мошкина

А насчет альтернативности - то предлагайте других кандидатов, все в ваших руках, или, вернее, на вашей клаве :-)))

Андрей Владимирович

А на  календаре индейцев Майя рожица в центре нам язык показывает! Мол "Верьте, верьте в наш календарь, дурни!"  :-)))

Goran

Цитата: Starik от 13.12.12, 14:51:46
Предлагаю ГОЛОСОВАТЬ.
Я за - Дед Мороз - уважаемый obesov
         Снегурочка - уважаемая Екатерина Мошкина
А что тут голосовать Снегурочке уже ник оформили, так что с этой должностью вопрос уже решен. :um:
А вот касательно Деда....тут стоит разобраться!!! Почему в этой теме Олег Алескандрович уклоняется от должности, хотя в соседней теме "про погоду" всем подряд снег впихивает как взаправдашний Дед Мороз? :-)))

2VMS

Цитата: Goran от 13.12.12, 15:03:29
А вот касательно Деда....тут стоит разобраться!!! Почему в этой теме Олег Алескандрович уклоняется от должности, хотя в соседней теме "про погоду" всем подряд снег впихивает как взаправдашний Дед Мороз? :-)))
А этим он и хочет показать, что может быть Дедом Морозом.

студент

Цитата: obesov от 13.12.12, 14:26:30
Уже и самовыдвиженцы в очередь собираются! Придумают из чего бороду накладную соорудить и ну вокруг Снегурки хороводы водить!  :-)))
Так я ж наоборот, сразу "самозадвинулся" :))))) :))))) :)))))

Администратор

Олег Александрович, ПРО-СИМ!   :)

Друзья, позовём вместе Дедушку Мороза? А то Снегурочка заждалась  ;)  Да и все мы тоже  :shu:

Кто за то, чтобы Дед Морозом в этом году стал Олег Александрович (obesov), кричим громче хором: ДЕД МОРОЗ!!!  :o:

(чтобы было слышнее в Твери, кричите в этой теме  ;))


tramp_m

Признавайтесь  уважаемый obesov - Олег Александрович в Деда Мороза, не отпирайтесь... :j: :j: :j:
Тем более у нас прелестная. обворожительная снегурочка и она согласна помогать. :*: :*: :*:
Кандидатуры, на мой взгляд, вполне... :fr: :beer: :*:
Только ЗА!!!  :*: :*: :*: :fr: :fr:  :fr: :beer: :beer: :beer:

Poltava

ДЕД МОРОЗ!!! Впрягайтесь в сани ненужно заставлять снегурочку ждать

Андрей Владимирович

Это уже тогда не Дед Мороз, а зимняя рикша!  :)

Алхимик

ДЕ-ДУ-ШКА   МО-РОЗ
ДЕ-ДУ-ШКА   МО-РОЗ
ДЕ-ДУ-ШКА   МО-РОЗ ВЫХОДИ.

obesov

 Заждались, стало быть, Дедушку Мороза:)
Оно и немудрено! Лишь одно упоминание о Дедушке навевает тёплые чуства, хотяи  холодное у него имя.
Итак, други мои, вспомним о Ёлочке!
Как хочется, чтобы живая лесная красавица подольше сохраняла свежесть в квартире!  :sun:
Поделиесь опытом, коллеги: как этого добиться?! И благодарность от Деда Мороза и Снегурочки обязательно воспоследствует!  :)
+ Благодарностей: 2

Goran

Цитата: obesov от 13.12.12, 20:59:56
...
Итак, други мои, вспомним о Ёлочке!
Как хочется, чтобы живая лесная красавица подольше сохраняла свежесть в квартире!  :sun:
Поделиесь опытом, коллеги: как этого добиться?!....

Засолка елок на зиму производится различными способами: холодным, горячим, а также в банках, ведрах, бочках и т.д. Исходя из своего опыта, методом проб и ошибок, я для себя определился: выбирать рецепты для засолки  без добавления лаврового листа – он придает  неприятный привкус и запах.
Рецепты засолки  различаются другу от друга составом зелени, пряностей, и количеством соли, в результате чего ингредиенты получаются малосольными или крепко солеными. Дело вкуса, конечно, но мне лично нравится, чтобы елки оставались хрустящими, слабопросолеными и не мягкими.

Resfeder

Заслушав и обсудив ... Главное взять на себя ответственность! Постановляю: назначить на предстоящее празднование Нового Года - 2013-го в качестве Деда Мороза - obesov, в качестве Снегурочки - Екатерина Мошкина! Аминь. Далее без обсуждений и без самоотводов. Всё, баста!
Обязанности ответственных лиц: проведение конкурсов, викторин и т.д. посвящённых Новому Году, Новой версии Компаса, новой модели ВАЗ и .. т.д.! :)

Алхимик

Дедушка, где там наша прошлогодняя елочка в компасе? Будем ее наряжать новыми игрушками?

obesov

 Да вроде никуда не должна была пропасть!  :|
Модель выкладывал на форуме - желающие могут использовать для дальнейшей модернизации и украшательства!  :)