• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новый Год стремительно приближается

Автор Starik, 13.12.12, 09:47:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 Скорее уж намек на развитие международной деятельности АСКОНа.
В уходящем году произошло много интересных событий в этом направлении.
Для форумчан, опять же, появление разных Дедов Морозов было бы весьма занимательным, ИМХО!  ;) :)


Олег Зыков

А мы тем временем готовимся к новогоднему конкурсу! Как думаете, за что мы будем дарить 14 коробочек КОМПАС-3D V13 Home?

Дим

Наверно за лучшую песенку или стишок под елочкой :-))) :shu:

tur

Цитата: Олег Зыков от 25.12.12, 14:19:11
Как думаете, за что мы будем дарить 14 коробочек КОМПАС-3D V13 Home?

За 1 490.00 рубликов, каждая!

Starik

А я тут подумал, конечно Снегурочка у нас к празднику принарядилась, но застолье, там, весело, можно и кетчуп на подол пролить ненароком. Надо срочно будет переодеться. Вот может для этой цели такой костюмчик сгодиться?


obesov

Цитата: tur от 25.12.12, 14:55:37
За 1 490.00 рубликов, каждая!
Дык, вроде как дарить собираются, а не денежные переводы слать!  8-)  :-)))

Starik

Цитата: tur от 25.12.12, 14:55:37
За 1 490.00 рубликов, каждая!
Ну не надо сразу так меркантильно. Дед Мороз конкурс объявил.
Кто знает, как Аскон его Новогодний Указ исполнять будет?

2VMS

Цитата: Starik от 25.12.12, 14:57:29
А я тут подумал, конечно Снегурочка у нас к празднику принарядилась, но застолье, там, весело, можно и кетчуп на подол пролить ненароком. Надо срочно будет переодеться. Вот может для этой цели такой костюмчик сгодиться?
Я думаю нашей Снегурочке любой наряд подойдёт.

Олег Зыков

Цитата: Олег Зыков от 25.12.12, 14:19:11
Как думаете, за что мы будем дарить 14 коробочек КОМПАС-3D V13 Home?

А вот и ответ: http://kompas.ru/news/items/?news=1419

Есть среди форумчан знатоки автоспорта, имеющие аккаунт ВКонтакте?
+ Благодарностей: 1

Дим

Это конечно здорово, но не понимаю зачем вы выбрали для фанклуба контакт? Дважды там заводил аккаунт и дважды забросил, ну какая то очень не удобная форма общения и проч... Почему не сделать форум вроде этого???

Это конечно мое личное мнение,  но это так!

Алхимик

Цитата: Дим от 25.12.12, 20:46:14
Почему не сделать форум вроде этого???
Зачем тогда вообще форум делать отдельный. Можно было б веткой обойтись)

Но на двух разных ресурсах разного рода представители. Здесь на форуме те кто работают в компасе. Там ВКонтакте, те кто только учится и предстоит освоить этот инструмент.

Игорьтек

Цитата: Олег Зыков от 25.12.12, 18:37:52
А вот и ответ: http://kompas.ru/news/items/?news=1419

Есть среди форумчан знатоки автоспорта, имеющие аккаунт ВКонтакте?
А Вы бы нам, по старой дружбе, заранее вопросики бы подкинули, а мы бы пока подумали до Нового Года!!!  :-))) :-))) :-)))

Олег Зыков

Почему ВКонтакте? Там в фан-клубе у нас почти 6000 участников. Да, в основном молодежь, студенты. Но это ведь фан-клуб КОМПАС Home, а не профессионального КОМПАС  :) Вот мы и выбрали самую массовую площадку для проведения конкурса. Да и в целом, аккаунты там есть очень у многих форумчан, точно больше, чем в Facebook (Одноклассники мы не рассматриваем как площадку профессионального общения).

И мне понравилось предложение вопросиков вам подкинуть. Так что проведем до Нового Года разминку, как бы официальную тренировку перед Дакаром  :)

Екатерина Мошкина

Друзья, чем ближе Новый год - тем больше у нас должно быть вдохновения) Ждем ваших произведений на конкурс!

А пока - новогодняя фотография (вне конкурса, конечно) из детства: Снегурочка в роли Мальвины :)
+ Благодарностей: 2

obesov

 Похоже, Папа Карло к празднику не поспел, поэтому костюм Буратино получился незавершённым.  :-)))

YNA

26.12.12, 12:36:29 #156 Последнее редактирование: 26.12.12, 12:54:41 от YNA
Нейтральный "Баланс белого" на фотку. :) А то серпия портит. :)

Starik

Цитата: Екатерина Мошкина от 26.12.12, 12:08:09
Друзья, чем ближе Новый год - тем больше у нас должно быть вдохновения) Ждем ваших произведений на конкурс!

А пока - новогодняя фотография (вне конкурса, конечно) из детства: Снегурочка в роли Мальвины :)
Это почему еще "вне конкурса" >:(. Это в профессиональных конкурсах работники Аскона имеют фору :%:, поэтому или не допускаются или вне конкурса. А в этом, Новогоднем конкурсе - ВСЕ РАВНЫ!!!!! :um:. Как в бане. :-))) :-))) :-)))

Цитата: obesov от 26.12.12, 12:14:09
Похоже, Папа Карло к празднику не поспел, поэтому костюм Буратино получился незавершённым.  :-)))
Нет, Мальвина чуток поторопилась. Буратино еще не родился. Вот он слева внизу "На сносях" :-))) :-))) :-)))

Екатерина Мошкина

Цитата: YNA от 26.12.12, 12:36:29
Нейтральный "Баланс белого" на фотку. :) А то серпия портит. :)

Спасибо! Правда, это не сепия, а фотография старая, пленочная)

Екатерина Мошкина

Цитата: Starik от 26.12.12, 12:54:38
А в этом, Новогоднем конкурсе - ВСЕ РАВНЫ!!!!! :um:.

Ну что ж, я не против)