Новый Год стремительно приближается

Автор Starik, 13.12.12, 09:47:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые друзья. Уже вовсю проглядываться приближающийся Новый Год. У нас уже во всяких производственных графиках и планах все чаще появляются даты с обозначением года 2013. Все чаще директор говорит, что вот это и вот то надо закончить до Нового Года, чтобы сразу после праздников уже был вот такой то результат. В связи с этим, на работе полный завал. В общем производство уже вовсю шагает в 2013ый год.
А у нас на форуме, по этому вопросу, еще "конь не валялся" :-))) :-))) :-)))
Думаю что уже пора нам крепко подумать о выборе очередного Деда Мороза и Снегурочки форума. Ну насчет Деда, то здесь я буду последовательным и вернусь к своему прошлогоднему предложению, которое было отклонено по уважительным причинам. А именно на почетную должность Деда Мороза форма 2013  предлагаю уважаемого obesov. А вот что нам со Снегурочкой делать, прямо и ума не приложу. Что то у нас дам с повышенной активностью в конце года не стало 8-) :%:.

Goran

Цитата: Starik от 13.12.12, 09:47:56
... А именно на почетную должность Деда Мороза форма 2013  предлагаю уважаемого obesov. А вот что нам со Снегурочкой делать, прямо и ума не приложу. Что то у нас дам с повышенной активностью в конце года не стало 8-) :%:.
По первому предложению возражений не имеется,а вот по второму...
Все наблюдается, просто Вы не там смотрите.  :)
Есть очень яркая личность - велосипедистка, красавица и просто  профессионал в сфере РR, то бишь  "массовик - разговорник"
Обратите внимание всего 6 сообщений, но уже столько знаков внимания :)
Очень даже, ничего себе, снегурочка  :shu:

Poltava

Эх боюсь можем не уговорить кандидатов!

Itat

Нужно искать человека, который хорошо умеет уговаривать :um: :o:

Starik

13.12.12, 11:11:28 #4 Последнее редактирование: 13.12.12, 13:27:39 от Starik
Цитата: Goran от 13.12.12, 10:00:48
...........................
Есть очень яркая личность - велосипедистка, красавица и просто  профессионал в сфере РR, то бишь  "массовик - разговорник"
Обратите внимание всего 6 сообщений, но уже столько знаков внимания :)
Очень даже, ничего себе, снегурочка  :shu:
Вот это класс. Замечательное предложение. Тем более что уважаемую Екатерину Мошкину многие фуромчани знают лично. Вот доказательства:
На первой фото, спиной это ваш покорный слуга, напротив уважаемый Дед Мороз и нынешняя кандидатка на должность Снегурочки 2013. Второе фото, как продолжение первой. А третья фотка, это Екатерина уже в этом, уходящем году у нас в Екатеринбурге.
Цитата: Poltava от 13.12.12, 10:10:00
Эх боюсь можем не уговорить кандидатов!
А что уговаривать. Голосовать надо. Кто: ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ? :-))) :-))) :-)))

Дим

Знаем знаем, :)
Что это снегурочка на третьем фото за голову схватилась? :-)))

Starik

Это не за голову, а за телефон. Присмотритесь внимательно.
P.S. Формулировка не правильная. Нока еще КАНДИДАТ на должность Снегурочки.

Дим

 :)))))А я уже подумал, что о предложении задумалась :shu:

Itat

А как послать потенциальной снегурочке коллективное письмо с просьбой? :) Особенно после голосования!

Екатерина Мошкина

Потенциальная Снегурочка все видит, все знает :)
А какие обычно у Снегурочки на форуме новогодние обязанности? :) Песни печатать и виртуальные подарки вручать вместе с Дедом Морозом?))
Расскажите-ка, друзья. Посвятите в традиции!

Дим


Goran

Цитата: Starik от 13.12.12, 11:11:28
...На первой фото, спиной это ваш покорный слуга, напротив уважаемый Дед мороз и нынешняя кандидатка на должность Снегурочки 2013. Второе фото, как продолжение первой. А третья фотка, это Екатерина уже в этом, уходящем году у нас в Екатеринбурге. ....
Подписи под фото навели на размышления..... :)
Основываясь на определенных постулатах, а именно:
  1. Starik = Д (дед) это в принципе одно и тоже...(хотя.... например? я еще не дед, поскольку нет своих внуков, но зато уже есть правнук -племянник).
  2. Поскольку Дед Мороз (Денис Иванов) математик по образованию допустимо применение правила перемены мест слогаемых.  (ДМ и ЕМ → Д и МЕМ)
  3. Ввиду того что ЕМ (Екатерина Мошкина) является передатчиком информации распространяемой от одного человека к другому, то...
Можно все три фотографии объеденить под одним заголовком 2Д и МЕМ ,  где
        2Д - это два деда (тем более, что все фото двумерные (2D))
        МЕМ - это кому как нравится
                    либо (meme) - единица передачи культурной информации
                    либо  (ma'am) - сокращение от мадам
PS: Строго не судите... ведь и тема называется - "....стремительно приближается"  :)

VIO

Цитата: Екатерина Мошкина от 13.12.12, 11:56:57
Потенциальная Снегурочка все видит, все знает :)
А какие обычно у Снегурочки на форуме новогодние обязанности? :) Песни печатать и виртуальные подарки вручать вместе с Дедом Морозом?))
Расскажите-ка, друзья. Посвятите в традиции!
Ну обязанностей не так много.
Помогать будущему Деду Морозу.
Быть приветливой и красивой,
... Ну с последними условиями у Вас проблем нет.
:)

VIO

Ну вот на форуме уже снежок пошёл.
:)

Екатерина Мошкина

Цитата: VIO от 13.12.12, 12:16:31
Ну обязанностей не так много.
Помогать будущему Деду Морозу.

Ну что ж! Польщена оказанным доверием форумчан) Снегурочка к своим обязанностям приступить готова!  :)))))
Жду заданий от Деда Мороза!
+ Благодарностей: 2

Itat

Ага, наверно тогда уже можно и стихи рассказывать! Встаю на табуреточку и...:

С Новым годом! С новым годом!
С песней, с пляской, с хороводом!
Всюду игры, танцы, смех,
Наша елка - лучше всех! :o:

VIO

Цитата: Екатерина Мошкина от 13.12.12, 12:34:07
Ну что ж! Польщена оказанным доверием форумчан) Снегурочка к своим обязанностям приступить готова!  :)))))
Жду заданий от Деда Мороза!
Как только его найдём.
:-)))

Starik

Ну что-ж, как я понял, со Снегурочкой мы определились без особых хлопот, и это очень даже радует. А вот Дед Мороз как? Олег Александрович, АУУУУУ. Или еще будут какие предложения?
P.S. Примечательно фото под названием "Starik ДМ и ЕМ.jpg". Я (Starik), был наипервейшим Дедом Морозом форума еще на заре века и существования форума. ДМ (Это я для краткости так сократил ник уважаемого Дед Мороз), был Дедом Морозом,  :-))) т.е. самим собой, в сезон 2011-2012. И по общему мнению, он был и самым лучшим Дедом в этой должности. Жаль что с марта пропал и на форум не заглядывает. Получается что как бы два прошлых Деда дают наказы будущей Снегурочке:j: :j: :j: :fly: :fly: :fly:
А снежок действительно пошел. :um:

студент

Цитата: VIO от 13.12.12, 12:24:47
Ну вот на форуме уже снежок пошёл.
:)
Да, клево. Тут Харьков снегом засыпало, зашел на форум - а тут как на улице)))))  :j:
Эх, маловата еще бородка у меня для роли Деда Мороза:)

2VMS

Да и у нас в Питере снег, а вот на форуме снег что-то не проглядывается или это у меня только.
А вот с кандидатурами Деда-Мороза и Снегурочки просто замечательно, осталось только уговорить Олега Александровича, а мне кажется он не будет против, да ещё при такой Снегучочке.
:j: :j: :j: