• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Предпросмотр многолистового чертежа при открытии файла

Автор snegok74, 07.12.12, 14:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artemy

Так или иначе, задача была именно в получении изображения в память. Какой смысл мне писать файл на диск (да ещё и проводить операции сжатия графики), когда можно то же самое сразу получить в какую-нибудь переменную? А если файлов сотни? Короче, лирика всё это.

01.08.13, 19:36:31 #21 Последнее редактирование: 01.08.13, 19:49:10 от Sabahs
Не хотите рассказывать о задаче, Ваше право, но не могу понять, что сжимать, если можно получить сразу в сжатом состоянии.
Также, если найдёте книгу, у меня она в печатном варианте, то в первом томе на странице 527 начало описания, работы с файлами отображенными в память.

artemy

Файлы действительно получаются уже в сжатом состоянии, только вот сжимает их сам компас (аналогично команде "Сохранить как...", например, в JPEG), причём неприличное время, в этом-то вся загвоздка.

За наводку спасибо, будем посмотреть.