Требуется Инженер-КОНСТРУКТОР, работа в Питере

Автор Irina-hr, 30.10.12, 12:37:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irina-hr

Российская компания Segnetics (производство промышленных контроллеров) примет на постоянную работу Инженера-конструктора, механика.

Обязанности:
Разработка корпусов, радиаторов и других конструктивных элементов для промышленных программируемых контроллеров, панелей оператора, настенных пультов, модулей ввода-вывода,  частотных преобразователей, а также технологической оснастки для производства перечисленных изделий.


Требования:

Инженер-конструктор-механик  должен знать такие  технологии производства, как литье из пластика, механическая обработка металлов, обработка листового металла. Также, должен уметь производить расчеты на прочность, тепловые расчеты.

Опыт работы хотя бы в одной из программ: Autocad, Компас, SolidWorks.

Условия:
Зарплата определяется уровнем квалификации сотрудника: от 50000 до 70000 руб.
График работы: 5-дневка с 9:00 до 17:30
Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
Служебный транспорт от ст.м. Приморская до места работы
После года работы на предприятии, по результатам работы за год, выплачивается премия.

Менеджер по персоналу
ООО "Segnetics"
Ирина.
Тел:(812)313-41-62
irina-hr@bk.ru
http://www.segnetics.com/

Дим

Какая хорошая зарплата, жаль пластиком никогда не занимался :`(, Да и далековато, на работу ездить... :)

tramp_m

Да аналогично. :`(
И не в обиду уважаемой Ирине хотел бы сказать. :shu:
Заявка, которую вам предложили разместить на Асконовском форуме, напоминает ...сказку «О попе и работнике его балде»... и швец, и жнец, и на дуде игрец...  :-)))
А, если разделить зарплату на семерых, то получается, что и не такая уж и большая для каждого в отдельности.
Как говориться скупой платит дважды... :)

barracuda_spb

Цитата: tramp_m от 01.11.12, 19:36:37
напоминает ...сказку «О попе и работнике его балде»... и швец, и жнец, и на дуде игрец...  :-)))
А, если разделить зарплату на семерых, то получается, что и не такая уж и большая для каждого в отдельности.
Как говориться скупой платит дважды... :)

Да не такие уж и огромные знания требуются. Где листовой металл, там же надо знать и его механообработку. Тепловые расчеты не такие и сложные совсем. Для прочностных есть приложения специальные в CAD-системах.
Мне не хватает только знаний в литье пластика - ибо никогда с ним не работал, но и тут не думаю что есть что-то особо сложное - въехать в тонкости ИХ производства дел на пару недель, не больше.
Для меня единственный камень преткновения - это расположение. Васька!!! Черт возьми гребанный остров, на которой как не въехать, так и не выехать ))) Ад автомобилиста в это время )

tramp_m

06.11.12, 12:30:02 #4 Последнее редактирование: 06.11.12, 13:50:08 от tramp_m
Да, barracuda.spb прав. :)
Проблема найма инженера, владельцем предприятия, это на сегодняшний день фантастика. :%:
Однако, позволю себе предложить свои услуги по проектированию-организации  предприятия для производства (профильных, конкретных) изделий. 8-)
Это как раз по моей специальности, опыту и стажу. :o
Только, по договору с  владельцем предприятия.
:shu:

Irina-hr

Присылайте, пожалуйста, резюме и свои вопросы на электронный адрес irina-hr@bk.ru

tramp_m

Прошу прощения Ирина.
Думаю, в общей коллекции Резюме, моё резюме просто потеряется,  и шансов в ,большом списке претендентов у меня мало, да и ездить далековато.
Предложения мои в последнем послании относятся к владельцу предприятия.
Если ему интересно моё предложение, то пожалуйста ко мне на электронную почту
tramp_m@gtn.ru или в личку.
Прошу прощения, если что не так...

deadsun

Прям мой профиль, и металл листовой, и механообработка) расчеты и прочее) жаль что в Питере (если я правильно понял), а то так в Москву перебрался, и ЗП не обижают) хотя не по специальности)