• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В развивающийся проект требуются опытные и начинающие инженеры

Автор tujn08, 04.10.12, 08:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

Просто с моей точки зрения "работы для студентов" и "хороший конструктор" несколько конфликтуют. Ведь стундентам работы делать может и выпускник, да и просто другой студент. А проектировать что-то серьезное - нужен опыт. Впринципе, запихнуть все на один сайт - вроде ничего страшного, у всех указан опыт работы. Но некоторые заказчики при поиске испольнителя по инету могут не вникать, а увидев упоминание про студентов сразу решить, что это не шибко профессиональная контора, ориентированная на штампование курсовиков для студентов, но имеющая мало общего с серьезными КБ. С этой точки зрения лучше разделить мух и котлеты, для студентов и прочих разовых простеньких работ, нетребующих высокой квалификации один сайт, а для серьезной работы - другой, причем исполнители могут быть одни и теже, главное фасад (может кто читал "Маятник Фуко"? там как раз была красивая типография, печатающая красивые но малонужные книги богатых писателей, а сзади была небольшая и грязная типокграфия, печетающая полезные книги бедных но гениальных людей)

tujn08

"Мух и котлеты" будем разделять. Проект будет раскручиваться как база инженеров которые могут выполнить и для студента и производства.