Иностранная производственная компания приглашает на работу инженеров-конструктор

Автор Марьяна, 11.09.12, 15:56:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марьяна

В крупной иностранной производственной компании (металлообрабатывающее оборудование) открыта должность инженера-конструктора в г. Дзержинск, Нижегородской области (рассматриваются сотрудники, в том числе из других регионов).

Обязанности:

    * адаптация конструкторской документации, полученной из головного офиса в Европе к Российским стандартам и пожеланиям клиента;
    * взаимодействие с производственными подразделениями на этапе исполнения чертежей;
    * внесение необходимых изменений, корректировок.

Требования:

    * опыта в конструировании в сфере тяжелого машиностроения от 2-3 лет;
    * знание Autocad (3D моделирование не обязательно);
    * высшее техническое образование (технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы, машины и технология обработки металлов давлением);
    * владение английским языком не ниже технического уровня;
    * возможности карьерного роста.

Условия:

    * оформление согласно ТК РФ;
    * улучшенный компенсационный пакет;
    * конкурентоспособный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);
    * возможности карьерного роста.

Марьяна Жаринова, АНКОР
телефон: 8(831)432-23-00,
e-meil: m.zharinova@nnov.ancor.ru

СВ

 Незнание Компаса приветствуется?

Кстати, а как понимать такое требование:
    * возможности карьерного роста ?
Т.е. если кто не хочет "расти" - не подходит Вам?

Вы лучше ответьте на вопросы, которые Вам задали, просто за такое цитирование могут тему просто удалить, здесь такие вещи не приветствуются.
P.S. Пока писал уже цитирование вырезали.

Марьяна

Знание/незнание Компаса не является жестким условием для компании. В компании программа AutoCad, в которой и будут работать сотрудники.
Возможности карьерного роста, конечно, не требование, те, кто не хочет расти могут оставаться на той должности, которая им ближе, те кто желает развиваться в профессиональном и карьерном плане всегда интересны компаниям.

СВ

Цитата: Марьяна от 14.09.12, 10:44:23
Знание/незнание Компаса не является... В компании программа AutoCad...Возможности карьерного роста, конечно, не требование...
А я надеялся, что мой "типа" намёк на то, что здесь ФОРУМ АСКОНА и КОМПАСА, будет понятен.

Администратор

Уважаемый Сергей Васильевич, Ваши "типанамёки" совершенно неуместны, вот честное слово.

Когда нет реальной заинтересованности в вакансии, а хочется только попридираться к рекрутёру, цепляясь к объявлению и формулировкам в нём — лучше просто промолчать (мне так кажется).



Марьяна

Спасибо за помощь, я даже не знала как и что ответить на сообщение. :)

tramp_m

Как то не очень понятно, где открыта должность в иностранной фирме или  в г. Дзержинск, Нижегородской области.

Марьяна

Должность открыта в иностранной компании, территориально располагается в г. Дзержинск

Николай

Странно, что из Дзержинска никто не изъявил желания. Ведь работа, судя по предложению, вполне обычная.  Даже удалённо можно работать.

Марьяна

В городе отсутствуют производственные компании, которые занимаются производством металлообрабатывающего оборудования, поэтому расширяется география поиска по сотрудникам, т.к. требуются специалисты с аналогичной сферы. Удаленно работать невозможно, т.к. данные сотрудники требуются на заводе постоянно.

tramp_m

А, штатная единица европейского офиса или г. Дзержинск, Нижегородской области.

Марьяна

В России компания оформлена как отдельное юридическое лицо (представительство).

tramp_m

И, что?
Инженерная ставка (оклад, или договор, подчинение....) Европейского уровня или Российская г. Дзержинск, Нижегородской области.

Вячеслав

Цитата: tramp_m от 17.09.12, 14:00:48
Инженерная ставка Европейского уровня или Российская г. Дзержинск, Нижегородской области.

В качестве ответа почему-то вспоминается
Цитата: И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев. Глава XXXI
- Да, я могу взять это на себя. Мне приходилось выполнять такую работу.
- И вы можете сейчас же ехать с нами?
- Это будет трудновато, но я постараюсь.

Большая и тяжелая гора свалилась с плеч заведующего хозяйством. Испытывая детскую легкость, толстяк смотрел на нового художника лучезарным взглядом.

- Ваши условия? -- спросил Остап дерзко. - Имейте в виду, я не похоронная контора.
- Условия сдельные. По расценкам рабиса.


Остап поморщился, что стоило ему большого труда.

- Но, кроме того, еще бесплатный стол, - поспешно добавил толстунчик, - и отдельная каюта...

Марьяна

Оформление согласно ТК РФ в штат Юридически российской компании. Окладная часть обсуждается индивидуально (сотрудник закладывает в оклад сумму на аренду жилья), согласно опыта инженера-конструктора.
Подчиняется Главному конструктору (к Концу 2012 года отдел должен состоять из Гл. конструктора, 2 инженера-конструктора, 1 младший инженер).

tramp_m

Цитата: Вячеслав от 17.09.12, 14:29:45
В качестве ответа почему-то вспоминается
Да уж наш главный герой побывал в разных ситуациях.
И такое было «утром, деньги вечером стулья.
А можно наоборот.
Можно. Но деньги вперед» 

Марьяна

Не имеет смысла озвучивать деньги сразу. Если соискатель хочет 30000, но увидит 20000, он не откликнется на вакансию.


Марьяна