А встретимся ли мы на форуме «Технологии АСКОН» 2 октября Екатеринбурге?

Автор Starik, 05.09.12, 08:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий22

Привет всем! Судя по прошедшему форуму Аскон здорово навалился на стройку. В Лоцмане ПГС столько новинок, а для машиностроителей совсем чуть-чуть заявлено и это несмотря на то, что одну версию АСКОН пропустил. Обидно. В целом понравилось, что можно было пообщаться с тех. поддержкой в присутствии компьютеров. Задал много каверзных вопросов, на некоторые даже получил ответы (Наглядные). По Гольфстриму ничего не могу сказать, но если представить, что наш Технический директор будет сидеть в ней и формировать загрузку предприятий...Бррр. Не получается. В целом, все организовано было хорошо. Спасибо.

Starik

Цитата: Дим от 03.10.12, 08:49:39
Может быть уголок был темным???? :)
Нет, было светло, и место в самом центре, как раз напротив стола регистрации. :)

Pav

Тоже поделюсь впечатлениями.. Все очень понравилось, впечатлений масса, удалось пообщаться с некоторыми представителями АСКОНа, очень милые люди :) Жаль что не было нашей Администратора, хотелось с ней тоже познакомится. Спасибо за поздравления с выигрышем лицензии, но сильно поздравлять меня не нужно :) т.к. моей заслуги в этом нет, лицензия разыгрывалось в лотерею. По Компасу действительно маловато новинок или может озвучили мало. Но зато было много всего другого интересного.
Удалось попробовать этот хваленный манипулятор, называется кажется "3ДКоннекшн" вот фото http://www.ru.3dconnexion.eu/uploads/media/subnav105_06.gif если кому интересно, могу в соответствующей теме отзыв написать...
В будущем году обязательно приду снова :)

Алхимик

Цитата: Дмитрий22 от 03.10.12, 10:06:13
....а для машиностроителей совсем чуть-чуть заявлено и это несмотря на то, что одну версию АСКОН пропустил...
Не соглашусь) Исполнения проработали, с параметризацией моделей хорошо поработали. +5 из 5.

Че то не верится что много форумчан было на форуме, только уважаемый Starik выкладывает))

Pav автографов в коробку не насобирали?


Starik

Ух ты. И моя личность тоже попала.  :-)))  Осталось дождаться когда уважаемый Leo, а он был ГЛАВНЫМ фотографом форума, выложит фотки.

2VMS

Алексей Павлович, так попросите ГЛАВНОГО и он перешлёт фотки вам на мыло. Я однажды так делал.

Starik

Зачем человека зря беспокоить. Он наверное сейчас и занимается тем, что готовит фото-отчет о форуме. Вот закончит, выложит, а там и попрошу если что будет нужно в исходном разрешении.

2VMS

Я вроде такой вариант и имел ввиду, не всяко слово в строку пишется.

obesov


Leo

Форумчане, нас было не очень много