А встретимся ли мы на форуме «Технологии АСКОН» 2 октября Екатеринбурге?

Автор Starik, 05.09.12, 08:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

Цитата: Дмитрий22 от 01.10.12, 09:02:25
Я приду.
Цитата: 2VMS от 01.10.12, 10:22:45
И, пожалуйста, поподробнее отчёт о форуме для тех кто не приехал.

И для тех кто не пришел  :shu:

BOSK


Starik


Poltava


obesov

Цитата: Poltava от 01.10.12, 16:30:48
Ага и почти все отозвавшиеся за тыщу километров едут :)
Пчёлы, как известно, за тыщу многие километры за мёдом (читай знаниями) летают едут!  :-)))

krayan87

А ещё не известно где на следующий год будет конференция форумчян?
Надеюсь где то в Украине!

Starik

Екатеринбургское время 8 часов 10 минут. Вот и я через 15 минут выйду из дома и отправлюсь на форум. :) :j: :fly:

Poltava

Эх а в этом году пожелания ув. Олега Александровича учли и на значках "Я форумчанин" написали где была встреча и год проведения.

Goran

...А среди интернет-форумчан разыграли лицензию КОМПАС-3D Home! Ее обладателем стал форумчанин Pav
http://twitter.com/ascon_ru/statuses/253076797380497408
Мои поздравления  :j:

VIO


Goran


Pav

Цитата: Goran от 02.10.12, 15:02:47
...А среди интернет-форумчан разыграли лицензию КОМПАС-3D Home! Ее обладателем стал форумчанин Pav
Обалдеть  :j:
Цитата: Goran от 02.10.12, 15:02:47
Мои поздравления  :j:
Спасибо  :fly:

Дим


Примите и мои поздравления.
:j: :fr: :*:
Форум «Технологии АСКОН» событие грандиозное и интересное, хочется узнать о событиях побольше.

Starik

Маленькое уточнение. Уважаемый Pav выиграл не просто лицензию, а именно КОРОБКУ со всей надлежащей начинкой: там и книжка, там и диск, там и инструкция по установке и активации, всякие обучалки и пр... Но, думаю, обучалки для Pav не актуальны? ибо он официально сертифицированный пользователь, имеет диплом с правом преподавания компаса. Но все равно приятно. Коробка красивая, и ее можно дома поставить на видное место для интерьера.

Goran

Цитата: Starik от 03.10.12, 07:39:31
Маленькое уточнение. ....
Алексей Павлович, Вы лучше фото давайте и свои впечатления от первого лица так сказать  :)

Starik

А вот и фотоотчет с форума:

Starik

А впечатления, просто здорово. Это не пересказать. Надо присутствовать. К большому сожалению уважаемая Администратор не смогла приехать и украсить своим присутствием нашу встречу, а жаль. А вот скан листочка, на котором записывались форумчане, указывая свой ник. Цифры после это номера билетиков, по которым во время второго перерыва разыгрывался Хомяк. Фуромчане - сотрудники Аскон, в розыгрыше участия не принимали. Поэтому номеров билетиков около их ников нет. Было еще человека три, которые по каким то причинам не пожелали подойти и участвовать в розыгрыше. Но значки "Я форумчанин" они подошли и взяли. Потом встречали меня за приделами уголка и беседовали. Почему постеснялись подойти ко всем, я выяснять не стал. Мы живем в свободной стране, хочешь подходишь к уголку форумчан, хочешь нет :-))).
P.S. Для всех, кто желает скачать мои фото в исходном разрешении может их взять вот здесь: http://foto.rambler.ru/users/a-grekov/albums/55122195/

Goran

Цитата: Starik от 03.10.12, 08:27:44
... Почему постеснялись подойти ко всем,... :-))).
Это скорее всего из скромности!!!

Дим

Цитата: Starik от 03.10.12, 08:27:44
... Потом встречали меня за приделами уголка и беседовали. Почему постеснялись подойти ко всем, я выяснять не стал. ....
Может быть уголок был темным???? :)