• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А встретимся ли мы на форуме «Технологии АСКОН» 2 октября Екатеринбурге?

Автор Starik, 05.09.12, 08:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Что то странное происходит. В прошлом году прошли два таких форума, первый в Москве, второй в Киеве. И оба раза месяца за два до того как мы начинали обсуждать предстоящие события. А сейчас уже осталось меньше месяца и тишина..... Или все считают, что Урал это край свет? Нет дорогие, посмотрите на карте, Урал это самый центр России.
http://techforum.ascon.ru/2012ekb/

Я с удовольствием бы встретился, но накладно за свой счёт ехать, в Киев 65 Грн. в один конец, а в Екатеринбург на самолёт 3000-3200 Грн., на поезд 1300 Грн.

Администратор

Друзья, ну так что, неужели мы с уважаемым Starik'ом вдвоём будем встречаться?

Смелее, смелее :) Кто еще приедет?! Чего бы вы хотели от очной встречи форумчан?   

obesov

Цитата: Администратор от 05.09.12, 16:51:37
Друзья, ну так что, неужели мы с уважаемым Starik'ом вдвоём будем встречаться?
Вербуйте новых форумчан на месте!  :igogo:  :)

chelkar

Цитата: Администратор от 05.09.12, 16:51:37
Друзья, ну так что, неужели мы с уважаемым Starik'ом вдвоём будем встречаться?
Алексей Павлович засчитывается один к десяти :)

Администратор

Ну OK. Неужели мы со Starik'ом водиннадцатером будем встречаться?  :-)))

Starik

Ну и что молчим????
Сейчас по списку участников посчитал, в поле "размещение" указали Екатеринбург 52 участника форума. Еще двое указали тоже самое латинским шрифтом. Итого 54. Наверняка не меньше и тех, кто находиться здесь же, но поле не заполнил. Да плюс еще область. Особенно близлежащие города. АУУУУУУУУУУУУ.  :o Не уж то никто на форум так и не придет?


Pav

Если ничего не изменится, то я приду и еще одного приведу :)

Starik


Вячеслав

Цитата: Starik от 12.09.12, 11:48:28
Не уж то никто на форум так и не придет?

Приедут, просто любят ходить без регистрации или регистрироваться в последний день.
К 30 сентября будет точная картина...

Администратор

Дорогие друзья!

Имею два важных объявления в связи с оффлайн-встречей форумчан на "Технологиях АСКОН" 2 октября в Екатеринбурге.

1. Среди зарегистрированных Участников Форума пользователей, которые придут на очную встречу, будет разыгран приятный приз. Какой — пока секрет, сюрприз :)  Также вас будут ждать симпатичные форумчанские сувениры :)

2. Мне сообщили, что некоторые форумчане прямо-таки боятся "выходить из подполья" и встречаться лично из-за всяких печальных мыслей о лицензионности используемого ими (их предприятием) ПО. "Ой, я зарегистрируюсь... укажу предприятие... приду... а они узнают и кааак схватят!!!  :`("
Это неправильно!  :o:
От лица компании заверяю вас, что мы ни на кого не охотимся, за руку не ловим и никаких санкций не применяем. Думаю, участники предыдущих встреч это подтвердят.
Так что приходите смело, будем рады всех видеть!

Poltava

Да вроде на прошлом форуме никого не ловили и не за кем не гонялись!  :fly: Так что смелей в бой на форум технологий.  :igogo:

Ну хватать за руку точно не будут, подтверждаю, стыдно должно быть руководителям предприятий, которые не хотят покупать лицензию, а не работникам, которые на них работают. Жаль, что не смогу попасть на форум, знаю одно, что там будет 100% интересно, т.ч. не теряйте свой шанс, ни кого не слушайте, регистрируйтесь и участвуйте.

Starik

Ну и что, завтра уже встречаемся. А кто придет? С кем встречаться то?

Goran

Цитата: Starik от 01.10.12, 08:15:42
Ну и что, завтра уже встречаемся. А кто придет? С кем встречаться то?
С теми, кто в настоящий момент в дороге  :)

Starik

Цитата: Goran от 01.10.12, 08:20:23
С теми, кто в настоящий момент в дороге  :)
Ну почему именно в дороге? Как минимум человек 50 здесь и живут. А кому то достаточно выехать из дома часов в 5...6 утра завтра. Например из Челябинска.

Goran

Цитата: Starik от 01.10.12, 08:31:16
Ну почему именно в дороге? ...
Убедили..., Выражусь иначе....
С теми, кто в настоящее время на чемоданах дома или в дороге  :)


2VMS

И, пожалуйста, поподробнее отчёт о форуме для тех кто не приехал.