Преглашаю на работу специалиста/инженера систем 3D прототипирования

Автор Anna., 27.08.12, 12:10:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna.

Всем, Доброго дня!
Ищу специалистов систем 3D прототипирования.

Обязанности:
Монтаж оборудования, установка и настройка программного обеспечения, обучение пользователей, выезды к заказчикам для проведения периодического и внепланового технического обслуживания оборудования.

В состав оборудования входят: 3D сканеры, 3D принтеры, установки для литья изделий из металла, оборудование для тонкой, финишной обработки изделий.

Желательны знание конструкции и опыт технического обслуживания печатного оборудования (принтеры, копировальные аппараты), медицинского оборудования.

Разговорный английский язык обязателен/желателен.

1 этап – обучение (сентябрь). Командировка во Францию (Дижон) на 2 недели с целью обучения по запуску в эксплуатацию и техническому обслуживанию компонентов систем 3D прототипирования. Оплачивается проезд, гостиница, питание. Делается приглашение для самостоятельного оформления долгосрочной шенгенской визы.

2 этап – внедрение и обслуживание первых комплексов (стоматология) (сентябрь-декабрь). Монтаж технологической линии, обучение пользователей, осуществление технической поддержки в период опытной эксплуатации. Оплата по договору на разовое выполнение работ в размере 40 т.р. за комплекс.

3 этап – постоянная работа (с 2013 г.). Работа в штате компании Delta Tecnologie в должности сервисного инженера. Выезд к заказчикам, ремонт и техническое обслуживание, замена расходных материалов. Оплата – оклад 40 т.р. + премия 5% от оборота сервисного направления.

4 этап – развитие (2013-2014 г.г.). Руководство сервисным подразделением. Система оплаты труда будет обсуждаться при вступлении в должность.
Последующая работа будет в Москве.

Если Вас заинтересовала данная Вакансия, присылайте свои резюме Anna.katashina@norbit.ru, тел.: 8(495)787-29-92, доб.115

СВ

 Извините, что не могу Вас обрадовать - не специалист по Вашему профилю.
Однако просто любопытно - а существуют ли они вообще, те, которые Вам подходят (или почти подходят)? Потому нижайшая к Вам просьба - не могли бы Вы сообщить форуму о результатах Ваших поисков: сколько человек откликнулось, сколько более-мене подходящих оказалось?  Буду очень признателен.

Anna.

Обязательно расскажу Вам о своих поисках...к сожалению, пока никто не подвернулся, по большей части сами кандидаты не хотят обучаться и уезжать((

СВ

   Мысли вслух:
- Чутьё контрразведчика подсказывает мне, что подходящих кандидатов (на 40...70 условных процентов) будет человек 5...10, очень подходящих (80...95 ус.%) - не более одного.  Очень уж у Вас узкие и специфические рамки.

Anna.