• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День машиностроителя с АСКОН — 2012

Автор Олег Лысенко, 07.08.12, 23:21:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Да День Машиностроителя в этом году массовый 7 городов в Украине.

Вячеслав

Цитата: Poltava от 07.08.12, 20:13:32
впереди еще день машиностроителя, уж на него то постараемся попасть.

Главное - успеть зарегистрироваться!

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 09.08.12, 14:20:45
а то не пустют? 88))

Если мест свободных не будет, то не пустють.  :)

Просто неприкольно, когда регистрируется 40 человек, на это количество рассчитывается зал, раздаточные материалы, кофе-пауза, а тут приходит не 40, а 100 человек. Как быть организаторам?
Оно не жалко, что больше пришло, жалко то, что многие не задают вопросы. Пришли, послушали и ушли. Либо всё ясно, либо ничего не ясно... :%:

Администратор

Коллеги, о Дне машиностроителя с АСКОН вы можете узнать на официальном сайте мероприятия — machineryday.ascon.ru.

Встречиа пройдут 25, 26, 27 и 28 сентября (главный день — 26 сентября). Список мест и дат проведения еще уточняется (может незначительно измениться), то уже доступна предварительная регистрация для участия.

Добро пожаловать!

Олег Лысенко

Вниманию тех кто планировал посетить ДМ в Киеве, по техническим причинам сменилось место проведения ДМ.

Теперь ДМ пройдет в Главном учебном центре «Зеленая Буча»
Адрес:  Украина, 08293 г. Буча, Киевской области, ул. Институтская, 22

как добратся здесь http://www.zelenabucha.com.ua/clients/zbucha/zbucharu.nsf/0/63BD153FEA0E3B01C22572D70050818C?OpenDocument&des=1&;

Goran

Цитата: Администратор от 13.08.12, 12:16:06
Коллеги, о Дне машиностроителя с АСКОН вы можете узнать на официальном сайте мероприятия — machineryday.ascon.ru.

Встречиа пройдут 25, 26, 27 и 28 сентября (главный день — 26 сентября). Список мест и дат проведения еще уточняется (может незначительно измениться), то уже доступна предварительная регистрация для участия.

Добро пожаловать!

Цитата: Алхимик от 27.09.12, 19:19:11
Прям представилось: Киев, удобный деван, и как минимум все выше присутствующее :shu:



Кстати о диванах.... завтра уже 27  и что? Никто, нигде, не был?

Poltava

Как это небыл :) был! просто времени писать что то крайне мало. мне пока я был на дне машиностроителя успели сообщить что я на следующий день в командировке! хотя я только в 11 вечера прошлого дня вернулся из командировки(как хоть дали на дне машиностроителя поприсутствовать!) Если в общих чертах то много интересного услышал, получил комментарии об услышанном от сотрудников аскон и с нетерпением жду демо 14 компаса чтоб испытать и начать писать отзывы и предложения. Попутно пытался вербовать новых форумчан. В общем все прошло в теплой дружеской обстановке и кстати количество людей в этом году на много превысило прошлогодний день машиностроитея

obesov

 Тверь "отмашиностроителась" на достойном уровне.
ООО "Пожарные Системы" вновь не осталось без приза. В этот раз от "КАМАЗ-Мастер".
P.S. Сегодня я от скромности точно не помру.  :shu: ;)

Вячеслав

Цитата: obesov от 28.09.12, 09:23:51
Тверь "отмашиностроителась" на достойном уровне.
ООО "Пожарные Системы" вновь не осталось без приза. В этот раз от "КАМАЗ-Мастер".

Добрый день!
Это только "Пожарные Системы" на фото? Или весь состав присутствовавших?

Наш День машиностроителя в Харькове:

obesov

Цитата: Вячеслав от 28.09.12, 10:16:13
Это только "Пожарные Системы" на фото? Или весь состав присутствовавших?
К сожалению, "Пожарные Системы" не доросли до такого состава ИТР.  :(((
А на Вашем фото, Вячеслав, я разглядел знакомые лица.  :fr: :j:

Вячеслав

В Харькове на семинаре присутствовало около 20 форумчан, но сделать коллективное фото встречи форумчан вне форума в тот день не удалось, к моему огромному сожалению...

Poltava

Да очень жаль :)  а лица то и в правду знакомые  88))

tur

01.10.12, 12:17:29 #12 Последнее редактирование: 01.10.12, 12:31:43 от tur
Цитата: Вячеслав от 28.09.12, 10:56:42
В Харькове на семинаре присутствовало около 20 форумчан, но сделать коллективное фото встречи форумчан вне форума в тот день не удалось, к моему огромному сожалению...

Был в Харькове, семинар был насыщен так, что действительно пообщаться не удалось.
Показали работу Комплекса совместно с Гольфстримом, интересная программка, жаль "пощупать" её поближе времени не осталось.


obesov

 Или мне кажется, или в Харькове посетителей было больше, чем в Киеве?  :cl:  :)

Олег Лысенко

Да в Харькове было больше, увы Киев давно не промышленный город. Да и зал в Киеве был немного больше, посему и мест свободных больше.

На Форуме Технологий где вы были в прошлом году, были ведь не только Киевские предприятия, а со всей Украины. Да мы не за количеством гонемся, а за качеством.

Вячеслав

Цитата: obesov от 01.10.12, 15:20:59
Или мне кажется, или в Харькове посетителей было больше, чем в Киеве?  :cl:  :)

Ну так Первая Столица, очевидно же...  :) :shu:

Goran

Цитата: Вячеслав от 01.10.12, 16:14:01
Ну так Первая Столица, очевидно же...  :) :shu:
Так ведь и  Тверь вроде, тоже не последняя  :-)))

obesov

Цитата: Олег Лысенко от 01.10.12, 15:48:50
Да мы не за количеством гонемся, а за качеством.
А уж мы то на это как надеемся:fr: :)

tur

Интересная картина получается. Форум прошел и в Харькове, зал был заполнен до отказа (около ста человек), а нигде про это информации нет, даже в Киеве судя по фото меньше народу было.
Почему так?