Команда ведущих проектировщиков в Екатеринбуг

Автор Zaya-Anne, 09.08.12, 12:44:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zaya-Anne

Всем здравствуйте!Меня зовут Анна.  :)Я работаю в кадровом агенстве, к нам обратилась строительная компания которая открывает новое направление - проектирование(до этого оно у них было на подряде). И мне нужно набрать полный отдел ведущих проектировщиков: от ГИПа - до специалиста по хранению документации!! :`( за 2 недели я поняла что это не просто трудно,а почти нереально! в открытом доступе есть только молодежь 23-24 года, с запросами ОГО-ГО, и совсем небольшим опытом, или совсем без него. Мне же руководитель компании поставил условия: возраст от 30 лет и опыт в данной должности.  :((( Может быть среди форумчан есть те,кто проживает в Екатеринбурге, и рассмратривает предложения о работе, или у кого то есть такие знакомые! Вакансии
ГИП
Ведущий архитектор проекта
Ведущий инженер-конструктор
Главный специалист по проектированию ВК
Главный специалист по проектированию ОВ
Главный специалист по проектированию ГП
Главный специалист по проектированию ЭС

О компании: компания на рынке с 2009 года, занимаетсяя только реконструкцией и ремонтом гражданских и промышленных объектов.
Обязанности:
Авторский надзор за проектом.
Ведение и контроль технической документации.
Составление ТЗ.
Разработка проектной и рабочей документации.
Прохождение государственной экспертизы
Условия:
Место работы: г. Екатеринбург, Пионерский район(ул. Данилы Зверева)
Новый комфортный офис
График 5/2 с 8 до 17.00
Уровент ЗП обуждается- вы говорите свои ожидания, руководитель их готов рассматривать.
ГИП от 50 000 т.р.
Ведущие инженеры от 35 000 т.р.

Резюме сюда ev@formacia-ckr.ru
Звонит сюда (343) 388-07-07 Анна
Спасибо всем кто дочитал до конца!!! :)

Дим

Даа, всем нужны с опытом, а молодежи где его набираться то? Вот провал огромный и получается..., что днем с огнем не сыскать...

Вячеслав

09.08.12, 17:28:14 #2 Последнее редактирование: 09.08.12, 17:45:37 от Вячеслав
Да найти-то можно, просто нужно не в интернетах искать, а по городу.
Те, кто реально работает по данному направлению, имеют возраст не от 30, а от 40, и форумы они (как правило) не читают. Другая система координат...

Кстати, стиль сообщения Анны как бы говорит нам, что поиск у неё завершится ничем. На первом месте - рассказ о себе, о запросах молодежи, о трудности поиска, о руководителе. Потом о деле, а в конце - спасибо за то, что прочитали до конца. Как говорил один киногерой: "Много текста".

FuG4s

Можно и порекомендовать молодых специалистов в возрасте от 25 лет, и со стажем 1-3 года.они вполне могут справиться.Удачи Вам,Анна.