Наше будущее

Автор Андрей Владимирович, 26.06.12, 22:39:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


kursdm

Ужас какой, особенно Фобос жалко

JIK

Спасибо, хоть конец человечества на 10000 лет вперед отодвинули, а то я уж к 21.12.12 морально стал готовиться :-)))

Алхимик

Цитата: JIK от 27.06.12, 08:32:33
а то я уж к 21.12.12 морально стал готовиться :-)))
Даже если и так, то главное что я свое день веренье успею отпраздновать)) 12.12.12 :shu:

nema81

Интересно, а как пойдет развитие человечества? Может люди уже будут жить где-то в другом измерении? Ну короче есть надежда пожить еще пару тысяч лет))))))))))))))))))))))))))))))

Itat

Все мы там будем. Я ещё ни одного не видел, чтобы кто то туда опоздал. :)

Пока я вижу существующую и растущую проблему перенаселения планеты и гигантские пустынные территории России. Нужно быть слепцом, чтобы не понимать какими глазами смотрят на наши бескрайние просторы из перенаселённых зарубежных территорий. Так что пока я смотрю на будущее моей страны с достаточно высокой долей небезосновательного реализма.

А про человечество в целом, если честно, мне мало думается, пока что.

Smely

15.10.15, 08:52:02 #6 Последнее редактирование: 15.10.15, 10:33:33 от Smely
Цитата: Андрей Владимирович от 26.06.12, 22:39:18
10 000 лет — конец человечества согласно теореме о конце света Брендона Картера, которая утверждает, что к этому моменту человечество вымрет с вероятностью 95 %.
А ещё примерно к этому времени Проксима перестанет быть самой ближайшей звездой к Солнцу. Вместо нее к солнечной системе приблизиться звезда Барнарда. Расстояние составит примерно 3,8 световых года.