К вопросу о теме" Перлы», приколы и прочие анекдоты...

Автор obesov, 21.06.12, 18:12:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

Тема звонкая , яркая и ... неоднозначная.  :sun: :kuku: :bebebe: :bubu:
В моём понимании: анекдотцы ниже пояса не соответствют сложившемуся стилю общения на данном Форуме.
Возможно, я не прав...  :`(

Senior lecturer

Я абсолютно согласен - на профессиональном Форуме даже в разделе анекдоты должны быть эти самые анекдоты так или иначе перекликающиеся с тематикой Форума, а не просто сброд разномастных историй. Если хочется просто почитать анекдоты можно найти миллион других сайтов...

Itat

22.06.12, 04:28:46 #2 Последнее редактирование: 22.06.12, 09:09:49 от Itat
 :bang:
Все замечания применил к себе лично

Itat

Уважаемый Senior lecturer ,кажется понял вашу задумку,однако...А если кто хочет почитать анекдоты, касающиеся профессиональной деятельности, то сюда->  http://ntu-student.narod.ru/p49.htm или сюда -> http://www.anekdotishe.ru/pridumali-russkie-konstruktora-zashibonskij-8146.html

Выходит, что и рассказывать то нечего - все анекдоты, которые подходят под критерий сайта, есть в других местах.

В этой теме я размещаю наиболеее понравившиеся мне анекдоты, которыми я хочу поделиться с другими. Ну и конечно же без мата. Кто любит поматериться, пусть купит себе старенького Москвича или Жигули, ключи в руки - и в смотровую яму :)


Честно говоря, я давно знаком с тем, к чему приводят подобные споры, и всегда вспоминаю картинку

Сколько людей - столько и мнений.
Пусть админ решает всё (ему доверяю), а если не знает как поступить, то монетку или кубик можно кинуть :)

sulyco

Цитироватьмонетку или кубик можно кинуть
в кого?  88))

Zombi


Здесь заведено как-то так, да.
Хотя я лично уверен что любую тему или шутку можно использовать в любом обществе - нужно только правильные формулировки подбирать, точку зрения попробовать другую и можно смело обсуждать на форуме все что угодно. Все мы люди, у всех есть жопа, ??? и все остальное ниже пояса, и чувство юмора  :o: , не стоит это скрывать или замалчивать!

Itat


Starik

25.06.12, 07:05:43 #7 Последнее редактирование: 25.06.12, 12:26:39 от Starik
Дело не в том, что кто то желает запретить выкладывать анекдоты на форуме и в этой теме конкретно. На мой взгляд, анекдотов на свете дикое количество, и хороших, и просто отличных, и плохих, и откровенно похабных, и................... И если мы все будет эти анекдоты тащить сюда, то у Аскона не хватит на серверах ресурсов, чтобы эти анекдоты там разместить. Поэтому я целиком поддерживаю мнение уважаемого obesov и Senior lecturer. Давайте ограничимся анекдотами "в тему" и "вовремя".
Ну например, проиграли наши в футбол, кто то по этому выложил новый или старый анекдот но именно в струю обсуждения. Тоже самое и в обсуждении любого вопроса, как технического, так и нет. А если вам ну уж очень хочется поделиться с народом анекдотом как таковым, ну дайте ссылочку, пусть народ порадуется.

Николай

Да нормально всё. И люди здесь адекватные.По  большей части сами "фильтруют базар".А насчёт анекдотов- мне понравился анекдот не просто ниже пояса, а вообще "до колена"- про работягу, директора и депутата.

Itat


Starik

А что голосовать то? Кто за и против анекдотов? ДЫк вроде как против то не будет, и так ясно. А что форум зря засорять, то здесь большинство будет против.
А так, спросите Администратор. Все равно, голосование только она может объявить.

Участник

Ну да, огрёб я помню тут лет 5 назад за "юморок не по профилю". Даже тему админ перекроил и название дал соответствующие- Унитазный юмор. Так, что тут такие шуточки не приветствуются. Хотя я считаю это ханженством. Есть конечно откровенно похабные аннекдоты и темы, но я тут таких пока не встречал.
А ещё говорят, что техническая интелегенция, это как техническая вода.