• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Футбол

Автор Zima, 09.06.12, 08:16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zima

Ну вот и дождались Чемпионата Европы!

Сколько удовольствия!
Сначала Греция-Польша с сюжетом закрученным как приключенческий роман.
Потом Россия-Чехия, одно удовольствие!

Resfeder

Павлюченко отличник! Я сперва подумал, ну какого этого он выделывается, вместо того ... а он такой гол забил!
Алан Дзагоев - дважды отличник! Роман Широков тоже отличник! Александру Кержакову нужно прицел поправить! Аршавин - тоже отличник!
Россия вперёд!!! Оле, Оле, Оле!!!
Украина вперёд!!! Оле, Оле, Оле!!!

TOM111

Цитата: Resfeder от 09.06.12, 19:59:48
Павлюченко отличник! Я сперва подумал, ну какого этого он выделывается, вместо того ... а он такой гол забил!
Алан Дзагоев - дважды отличник! Роман Широков тоже отличник! Александру Кержакову нужно прицел поправить! Аршавин - тоже отличник!
Россия вперёд!!! Оле, Оле, Оле!!!
Украина вперёд!!! Оле, Оле, Оле!!!
Я гляжу, у Вас сплошь отличники!
А вот с поляками бегать не хотели. Да и вообще я считаю, некоторые там зазнались. Выиграли 4:1, думают все - они боги!

Zima

Да с поляками смотрелось не очень. Ну, а вы что хотели, всех делать со счетом 4:1?  Да и не надо зацикливаться на наших. Евро12 здорово в любом случае.

VIO

Украина : Англия.
ЦитироватьНам нужна одна победа...
Раз Россия проиграла, хоть за Украину поболеть.
:)

Zima

Только сегодня, через два дня после проигрыша, смогу писать про футбол не нарушая правил форума.
Да за Украину надо поболеть, и Англию вполне можно обыграть, ну и проиграть Англии то же можно достойно.
Было время вся сборная СССР состояла из киевского Динамо и играла в финале Евро с Голандией.

Вячеслав

Цитата: Иоанн Охлобыстин
Футбол - это игра, где 22 миллионера гоняют один мячик.

В Харькове сегодня уже сняли ограждение вокруг стадиона "Металлист", убирают тумбы со схемами фан-зон.
Город потихоньку возвращается к нормальной жизни...

Алхимик

За футболом сильно не слижу, но сборная СССР выигрывала еврокубок 4 раза, последний раз в 1988.

Главное чтобы сегодня бури не было( А то не смогу за наших болеть ;)

Zima

Чей то вы путаете, как раз в 1988 наши в финале проиграли Голландии 2:0

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 19.06.12, 13:48:46
За футболом сильно не слижу, но сборная СССР выигрывала еврокубок 4 раза, последний раз в 1988.

Главное чтобы сегодня бури не было( А то не смогу за наших болеть ;)

СССР выигрывал Еврокубок один раз, в 1960 году...

Алхимик

19.06.12, 19:15:00 #10 Последнее редактирование: 19.06.12, 19:30:37 от Алхимик
(( Простите не "футболиста"... где то "вконтакте" видел.

Понятно, не победителями, а призерами были 4 раза((

nema81

Вот и сыграли сборная Украины с Англией 0-1..... СКолько нервов потрачено....... И злости на судью >:(

Алхимик

Обидно, я как мяч в воротах увидел начал бегат, круг сделал смотрю на телевизор, а игра еще идет(

П.С. по русскому радио передавали что один обозленный болельщик обещал взорвать Олимпийский в Киеве. Нам такого не надо :um:

Вячеслав

Ну да, играли-то не в Киеве...

nema81

Судья Виктор Кашшаи не будет наказан.. Но не будет уже судить ЕВРО 2012

http://news.liga.net/news/sport/683960-sudya_ne_zashchitavshiy_gol_devicha_ne_budet_nakazan.htm

Алхимик

Цитата: nema81 от 21.06.12, 09:39:36
Судья Виктор Кашшаи не будет наказан..
скорее всего он больше всех потом плакал, что не увидел/незасчитал гол. :shu:

Namenlos Ein

МВД Украины предупредило судью матча Украина – Англия, что если его убьют, то убийство не засчитают.

Resfeder

Нашему бывшему капитану посвящается! И не только ему!