Х Конкурс АСов Компьютерного 3D-моделирования

Автор ginda, 22.05.12, 12:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

Цитата: Sabahs от 11.07.12, 06:38:35
Еще, Сергей Павлович.
Это "в миру" Сергей Павлович. А здесь Алхимик;)
Бейджики, по-моему, вполне "читаемые"?  :)

Starik

Цитировать5_07_2012.JPG (48.47 кб, 448x298 - просмотрено 35 раз.)
На странице форума с таким разрешением лично я прочитать не могу :shu:. Даже в очках :%:.

obesov

 Для облегчения идентификации можно заглянуть сюда:)

Starik

Теперь понятно. :)
Цитата: Алхимик от 10.07.12, 22:44:05
вот это поза  :)))))
На мой взгляд, поза называется "???? ???? ?????".  Это на хинди, языке йогов, и означает "Величайшее внимание".

2VMS

Цитата: Вячеслав от 10.07.12, 18:59:22
...Или хоть бы в виде репортажа: церемония, участники, официальная часть за столом...
Ну вот, обещание выполнено.
http://bestmodels.ascon.ru/news/items/?news=1295
Правда, не обошлось и без накладок: изображения участников "Пожарные системы" и "Фиолент" выглядят совершенно одинаково, различия лишь в фамилиях победителей.
А Олег Бесов захватил самый большой приз, колитесь Олег Александрович, что в коробке.

obesov

 Таки да! Накладочку, надеюсь, быстро поравят!  :)
Присутствие "Фиолента" должно выглядеть примерно так (см. фото).
В коробке проектор от NEC. И я его не захватывал  :`(! Подержаться дали...  :-)))

2VMS

12.07.12, 09:40:55 #46 Последнее редактирование: 12.07.12, 09:51:30 от 2VMS
Я тоже надеюсь на быстрое исправление накладки.
Неважно, что проектор подержать дали, так его дали Вашему предриятию или конкретно победителю.

А вот над фотографией Вашего предприятия есть фотография, где вручают подарки Даниле Дюкову из Концерна "МПО-Гидроприбор" тоже накладка - надпись: Виталий Булгаков (АСОКН).

obesov

 По условиям конкурса участвуют в нём предприятия. Соответственно, призы мы "по хатам" не растаскиваем.  :)
Хочу, однако, добавить, что сам победитель внакладе не остался: Беляеву Кириллу повысили з/п.  :j:

Ольга Калягина

Цитата: 2VMS от 12.07.12, 09:40:55
Я тоже надеюсь на быстрое исправление накладки.

Уважаемый 2VMS, большое спасибо за внимательность. Все поправили

2VMS

Цитата: Ольга Калягина от 12.07.12, 11:11:58
Уважаемый 2VMS, большое спасибо за внимательность. Все поправили
Спасибо за оперативность и качественные фотографии (съёмки производил специально приглашённый фотограф или...).

Ольга Калягина

Специально приглашенный фотограф Лев Теверовский

12.07.12, 21:36:49 #51 Последнее редактирование: 12.07.12, 22:27:04 от Sabahs
Поздравляю победителей!
Хотя в той номинации в которой я был намерен участвовать, принять участие не смог, по идейным соображениям (см. рис.), вредный, Я. Мой проект http://forum.ascon.ru/index.php/topic,20277.0.html , писался исключительно для этого конкурса, дописывался уже, для уважаемых пользователей, произошло это в январе, когда резко переписали правила игры и пришлось работать только, ради пользователей.
Я лично считаю, что данная номинация могла быть намного интереснее...
В любом случае поздравляю всех победителей. :fr:

Алхимик

Цитата: Sabahs от 12.07.12, 21:36:49
Я лично считаю, что данная номинация могла быть намного интереснее...
В идеале хотелось бы видит подобную номинацию в конкурсе Мастер-3D это осенью. Танк показал какой функционал необходимо развить. Пользовательские приложения могут показать как это реализовать. :shu: