Х Конкурс АСов Компьютерного 3D-моделирования

Автор ginda, 22.05.12, 12:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Это моё личное мнение, и ни кого не заставляю делать также. Я просто бойкотирую конкурс. У меня есть ключ №328311355 принадлежащий ПАО "Уманьферммаш", которым я могу распоряжаться 24 часа в сутки и 365 дней в году и это единственная заслуга предприятия, но позволить в графе разработчик указать его реквизиты я не могу.

Алхимик

Так участники конкурса Асов не виноваты и вообще слабо представляю кто виноват в Вашем бойкоте))) Мне тоже не чего прислать на конкурс из своих проектов в 9-ке, хотя и она (9-ка) при хорошей задаче может занять хорошее место перед 13-ой.

Itat

У-у-у! Мне легче прожить - на конкурс выставлять нечего, я пока учусь и бойкотировать, соответственно, мне тоже ничего не надо. :)

Хм, оказывается оценить работы других непросто. Долго смотрел, сравнивал и отдал голос своему, колхозному изделию :). Причём сделал вывод, что по-настоящему лучший проект не смогу найти и оценить.

Senior lecturer

Цитата: Itat от 28.06.12, 04:51:51
Хм, оказывается оценить работы других непросто.
Не то слово... Я в прошлом году был экспертом в Конкурсе Будущих Асов (ну то есть студенческих работ) и немного знаю каково это.
Более того - то что на картинке красиво, далеко не обязательно займёт призовое место, потому как если оценивать именно КОМПАСовские документы, то там все ошибки видны - не то что на скринах.

Цитата: Алхимик от 27.06.12, 21:06:01
Так участники конкурса Асов не виноваты и вообще слабо представляю кто виноват в Вашем бойкоте)))
Согласен с Вами, правила устанавливают и переписывают по ходу, не они.

Цитата: Алхимик от 27.06.12, 21:06:01
Мне тоже не чего прислать на конкурс из своих проектов в 9-ке, хотя и она (9-ка) при хорошей задаче может занять хорошее место перед 13-ой.
Об этом, я не говорил, мой проект был выложен ещё до начала конкурса и я не скрывал, что пишу его для конкурса, последняя версия выложена 22.05.12 и  справка 26.05.12, на призовые места я и не рассчитывал, просто хотел участвовать, от своего имени, а не от имени какого то предприятия, которое ничего не сделало для появления проекта, на этом можно поставить точку.

По поводу голосования по картинкам согласен с коллегами, что тяжело. Конкурсанты могли бы и демоверсии библиотек выложить, а также видеоролики по проектам, тем более, что сражаются предприятия имеющие свои ресурсы в сети, правилами вроде не запрещено, рассказывать о своем проекте.

Goran

Цитата: 2VMS от 27.06.12, 13:06:04
Жаль, что только один проект....
:um: Есть вариант, как проголосовать один раз за два проекта!!! "Передвижная площадка о атомщиков" представлена аж два раза - видать очень сурьёзный проект!!! :-)))
Так что Борис Николаевич не принимайте близко к сердцу
Цитата: Sabahs от 28.06.12, 19:13:17
... правила устанавливают и переписывают по ходу...
.... просто хотел участвовать, от своего имени...

Уровень профессионализма складывается из мелочей!  Так что об уровне PR-щиков конкурса можно сделать соответствующие выводы, а Ваш класс вне всяких конкурсов!!!

obesov


Starik


2VMS


obesov

ЦитироватьЦеремония состоится 5 июля 2012 года, в четверг, в Международном информационно-
выставочном центре «ИнфоПространство», расположенном в исторический центр Москвы (1 км от
Кремля, 300 м от Храма Христа Спасителя, 50 м от Пречистенской набережной).
Точный адрес места проведения: Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4 (станция метро
Кропоткинская или Парк Культуры).
:)

Алхимик

На саму церемонии не сильно то и попадаю( В 16:25 уже обратно ехать :`( Поздно до билетов добрались...


Itat


Вячеслав

...Или хоть бы в виде репортажа: церемония, участники, официальная часть за столом...

2VMS

Цитата: Вячеслав от 10.07.12, 18:59:22
...Или хоть бы в виде репортажа: церемония, участники, официальная часть за столом...

Цитировать
Репортаж с церемонии награждения, состоявшейся 5 июля в Москве, читайте на следующей неделе.
Обещано же - на этой неделе...

Senior lecturer

Цитата: 2VMS от 10.07.12, 19:20:01
Обещано же - на этой неделе...

Цитата: 2VMS от 10.07.12, 19:20:01
Обещано же - на этой неделе...

Мне это напомнило: Я вам говорю: "Приходите завтра, а вы всё время сегодня приходите..."

obesov

 Вот парочка форумчан среди участников "затесалась".  :)


Starik

Уважаемый Олег Александрович. Вас то я даже без зверька на руках научился распознавать. А кто еще?