• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Учебные кинофильмы по курсу деталей машин

Автор A-Lex, 10.04.12, 10:49:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A-Lex

Здравствуйте!
Недавно заходил на кафедру к знакомому преподавателю деталей машин.
И увидел, что смотрят студенты по курсу "трясущийся" кинофильм 1952 года производства КиевНаучФильм, больше похожий на военную хронику.(Вот образец: http://www.detalmach.ru/film.htm)
Я пообещал поискать "что-нибудь стоящее и современное". Но, как оказалось, это не так просто. На youtube нет нормальных курсов, только короткометражки с демонстрацией работы отдельных механизмов.
Я буду очень благодарен за помощь, ну или хотя бы за направление, в котором стоит копать...

v_over

Когда я учился(СПбГПУ) нам показывали презентации по средствам проектора.  :bubu:

Andre

Раньше у нас в городе была учебная фильмотека с огромным архивом учебных фильмов на 16 мм плёнке  Я видел последние дни жизни фильмов перед сдачей на переработку для извлечения серебра. Успел найти только два фильма по черчению. Теперь пытаюсь перевести в элетронный вариант.

A-Lex

Было бы интересно посмотреть на фильмы по черчению. А год какой?