Требуются инженеры по CAD/CAM/CAE технологиям

Автор SKarp, 12.02.05, 15:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SKarp

Уважаемые участники форума!
В виду расширения производства наша компания объявляет конкурс на замещение следующих вакансий:
- инженер со знанием CATIA v.5 (области CAD/CAM/CAE в среде CATIA v.5)
- специалист в области CAE систем (в частности программные продукты MSC.Nastran / Patran / Fatigue анализ готовых изделий, MSC.SuperForge / SuperForm анализ технологических процессов
- специалист с опытом работы в других CAD/CAM/CAE системах (CATIA v.4, Pro-Engineer, Euclid, UG, I-DEAS, Solid Works, Cimatron, PowerShape/PowerMill)
Мы предлагаем интересную, перспективную работу в крупной, иностранной компании в области моделирования, проектирования, анализа и изготовления деталей и узлов для авиационной и автомобильной отраслей.
Уровень заработной платы и состав социального пакета обсуждается непосредственно с каждым кандидатом на основании собеседования.

e-mail: humanmanager@list.ru
Сергей Карпов

1

Чудак человек - сдесь форум пользователей КОМПАСа, а не того что было перечислено.

Гость я

А самое главное где?
В АНТАРКТИДЕ, проектирование берлог и саней для белых медведей.

cad-cae

Допустим я и есть такой специалист с опытом работы в других CAD/CAM/CAE системах (UG, I-DEAS, Solid Works, Cimatron).
Что дальше?

1

Если бы ты был специалистом - внимательно прочитал бы первое сообщение и направил бы свое резюме на указанный е-маил.
А так один вывод напрашивается  - мелюзга, которая услышала звон, но не узнала откуда он.

cad-cae

Специалисты - не лезут с советами.
Если была бы необходимость послать зезюме на "мыло", послал бына "мыло", а можно и дальше. Такие сообщения типа "Требуются ..."  и т.п. полная чушня.

Spike

Господа, злые вы все какие-то. Один другого доазнит малышней ,третий посылает работодателя..
Я вот малышня мне 20 лет ..с 14 лет черчу в автокаде ,с чего начинал смешно было..а ошибки делал..вообще жуть...Постепенно исправляюсь.А так как лень было осваивать АвтоЛИСП перешёл на Компас...так вот я про что...не надо сразу обзывать будующих специалистов слюнтяями и малышнёй,потому как "Мы все учились по немногу,чему-нибудь и как -нибудь" .Терпимее надо быть господа.
А то что плохо грубить потенциальному работодателю-это и так понятно , людям вообще грубить плохо...

Тимон

А я в 14 лет в машинки играл и не знал вообще про Автокад,Черчение
и что-такаое CAD-CAM

Spike

Значит жив таки этот форум ,не может не радовать.Ещё бы денег хватало на все что АСКОН выпускает , а то мне сейчас на отчет по практике Автопроект нужен и расчеты режимов резания и норм времени.На электротехнику программы по схемотехнике. Да и редуктор проще конструировать и зубчатые передачи.
А я с детства мечтал стать художником ,но так как рисовать не умею пришлось научится красиво чертить :) . Правда самый мой большой облом был когда мне надо было пронумеровать в Акаде около 300 блоков ,и я сделал это вручную ,а потом узнал что есть такая штука -автолисп ,и что в ней можно прогу написать которая все автоматически сделает. купил книжку умную "AutoLISP секреты адоптации AutoCAD" открыл прочитал 30 страниц и испугался. Самое интересное ,что в этот момент работал  с человеком который по основному виду деятельности какой-то матёрый проектировщик в Проектном Институте ,что на Соколе (В здании гидропроекта ),так вот он про Лисп тоже слыхом не слыхивал и вот я теперь думаю...как же без дополнительных прог которые шибко Автокаду нужны он обходился. В компасе все проще :) правда дороже :)
Прошу прощения за оффтоп... просто осваиваю просторы Компаса , море эмоций.