• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Печать автокадовского чертежа

Автор Grenadin, 30.03.12, 13:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grenadin

Здравствуйте!
Мне необходимо распечатать чертеж на а1 автокадовского файла. Лучше всего на ваське. Кто печатал в здешних типографиях, где лучше, подскажите?

Администратор

Надо понимать, вскоре появится следующее сообщение с рекламой "типографии"  ::)

Погуглить "копировальный центр васильевский остров" не судьба?  ;)

2VMS

А что, так сложно доехать от Васильевского до площади Восстания,где находится центр печати?

Kirilius83

Ну, раз все просят  :shu:
Василеостровская, Средний  проспект дом толи 26 толи 28 (почти рядом с метро, не переходя дорогу в сторону 1й линии). Там филлиал Восстания 1, вывеску увидите найдете. На второй этаж, напростив пирожковой - пока ждуте чертежы можете перекусить)))
ЗЫ никакого дела, только личное - у меня там знакомая работает  88))



ЗЫЫ Имейте виду, что напротив метро есть еще один (вход с 6й линии) - это неправильный копицентр!!! Как и дальше по 7й линии в сторону Большого. Идите только в тот, который со Среднего!!!

Grenadin

Цитата: Администратор от 30.03.12, 14:13:20
Надо понимать, вскоре появится следующее сообщение с рекламой "типографии"  ::)

Погуглить "копировальный центр васильевский остров" не судьба?  ;)

сам понимаю, что рекламой попахивает, но фишка не в незнании как пользоваться гуглом, а в мнении уже печатавших в каком либо копицентре)

Пирожковую на среднем видел, вернее их плакат - привлекло внимание само название, такое, как из пришлого))
а сам центр спрятался хорошо)кстати, я как раз думал пойти в тот что напротив метро, вроде выглядит он прилично)спасибо Kirilius83)кстати, чем он плох?и дальше который тоже (хотя дальше не видел никогда)
наверное как раз у знакомой Kirilius83 и напечатал на среднем 28)

Kirilius83

Там работают не те люди :um: (всмысле не наши  :-))) )

Grenadin

ахах))буду знать в преть))