• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Чертежи БПЛА

Автор JIK, 25.02.12, 00:24:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JIK

Коллеги! Делаем тех. предложение для участия в конкурсе, суть которого - установка нашего оборудования на беспилотники. Для "красивой" картинки хочу построить примерную 3d - модель. Нужны чертежи (понятно их нет), схемы, или хотя бы картинки с тремя проекциями БПЛА любого, желательно для военной разведки. Может у кого-то есть, модель сделаю - поделюсь

JIK



JIK

Спасибо, Олег Александрович! Я, кстати, нашел и 3d модель predator, только буржуи бесплатно ничего не дают, дешевле 40$ не нашел :), буду еще искать, пока не горит.


JIK

Не стал делать модель БПЛА, обошлись видом изделия, как всегда, времени не хватило. Всем откликнувшимся спасибо. Кому интересно что вышло - http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10703.200.html

JIK

Predator
Формат STEP. Спасибо господину chao wey