• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

DriverPack Solution

Автор Эдуард, 13.02.12, 11:06:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эдуард

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
В этом сообщении мне хочется поделиться информацией об одной хорошей программе  которую случайно нашёл в интернете когда искал решение для одной проблемы с ноутбуком.

Уверен, что многим она понравится своими возможностями. Много писать о ней здесь не буду, кто заинтересуется - тот прочтёт о её возможностях пройдя по ссылкам, которые привожу ниже и посмотрит видео уроки на youtube как ей пользоваться.
Кратко скажу только то, что она:
- бесплатная, с открытым исходным кодом,
- после установки Windows сама очень быстро поставит необходимые   драйвера на всё "железо" компьютера,
- если же система уже стоит, то обновит до нескольких десятков драйверов.

Попробовал её на нескольких компьютерах , везде показала себя хорошо. Был очень удивлён, когда она постоянно обновляемым 32- и  64-битным семёркам нашла более трёх десятков обновлений драйверов, причём более половины из них были для чипсета.

И так:

http://drp.su/ru/ -сайт программы DriverPack Solution.

http://download.chip.eu/ru/DriverPack-Solution-Full-x32-x64_8174884.html - DriverPack Solution Full (x32 + x64) 12.0 Chip.eu Edition Cкачать

магнитная ссылка для скачивания через торрент последней версии (12) DRPSu12_download.chip.eu.rar (3,5 GB):
magnet:?xt=urn:btih:458C458703425536ADF0B34E09803A69CA1408D5&dn=DRPSu12_download.chip.eu.rar&tr=http%3a//tl01.chip.eu/announce

Справка по DriverPack Solution: http://help.drp.su/

Видеосправка по DriverPack Solution: www.youtube.com/user/driverpack

http://devid.drp.su/?l=ru - поиск драйверов.

Думаю, что не лишним будет обратить внимание "торопливых" на имеющееся предупреждение о том, что тем, у кого система FAT-32, то не стоит тратить время и трафик на скачивание архива, т.к. после 1,9 ГБ остаток докачать не удастся. Нужно будет или диск отформатировать в NTFS или же для скачивания выбрать драйвера только нужного производителя "железа", тем самым значительно уменьшив объём скачиваемой базы драйверов.

И последние замечания :
- все обновляемые драйвера видны если включить режим эксперта,
- если нажать "установить и обновить всё", то будет предложено кроме обновления драйверов установить ещё до 11 программ - будьте внимательны и не торопитесь, снимите галочки напротив ненужных программ.

Эта программа похоже не устанавливается на компьютере, запускается и работает из любого места. Работала она у меня и с флешки.