Изготовление 3D моделей по чертежам

Автор djdfy007, 09.02.12, 19:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

djdfy007

Ваши чертежи моя трехмерная модель (любой сложности)

JIK


krayan87

да-дааа, а наоборот?! Сложнее оформить грамотный чертёж, чем 3D модэль, это факт!!!
Таким образом инженер-конструктор деградирует, когда делаит только модель, а чертёж отдаёт другому оформить.
Сварганил модель, оформи чертёж, не забывай про ГОСТ и ЭСКД! :um:

Renat

Цитата: krayan87 от 09.02.12, 22:40:01

Таким образом инженер-конструктор деградирует
Да ладно!  :-)))
А ну ка в четыре часа сделайте модель отсюда. Или чего там, попробуйте автосцепку ЖД, или боковину тележки 18-100. Ерундень. Так себе. :-)))


Dometer

 Ну по сравнению с чертежом - ерундень. Модель по готовым чертежам - это отдых и развлечение (если не гнать моделлера, а позволить ваять "в удовольствие"). А если чертёж делать не с простой модели, но ещё и без аннотаций (ни допусков, ни шероховатостей, ни мест где разрезы делать - всё сам), то быстро оценишь "нищету" CAD-систем.

Андрей Владимирович

Цитата: JIK от 09.02.12, 22:16:51
А наоборот слабо?
Цитата: krayan87 от 09.02.12, 22:40:01
да-дааа, а наоборот?! Сложнее оформить грамотный чертёж, чем 3D модэль, это факт!!!
Таким образом инженер-конструктор деградирует, когда делаит только модель, а чертёж отдаёт другому оформить.
Сварганил модель, оформи чертёж, не забывай про ГОСТ и ЭСКД! :um:
Цитата: Renat от 10.02.12, 02:01:38
Да ладно!  :-)))
А ну ка в четыре часа сделайте модель отсюда. Или чего там, попробуйте автосцепку ЖД, или боковину тележки 18-100. Ерундень. Так себе. :-)))
Модель по чертежу - слабо?! :), чертёж по модели - слабо?! :) А сконструировать синхрофазотронную глобоидно-вестибулярную пушку с функцией подводно-электронной эмиссии на основе червячно-рычажного метода разнесения параметров результатов?! :)
( Во загнул-то!  :o Сам нифина не понял! :-))) )

Администратор

Меня всегда удивляет, как активно обсуждают вакансии и объявления о поиске работы люди, которые на данную вакансию не пойдут и предоставлять работу не собираются.

Господа, вы уверены, что говорите строго по теме поиска работы djdfy007? Или просто пришли себя, умных и красивых, показать?

Предлагаю флудить исключительно в конференции "За рюмкой чая".

Спасибо за понимание.

Renat

Речь о работе не шла.
Цитирую:
Цитата: djdfy007 от 09.02.12, 19:52:03
Ваши чертежи моя трехмерная модель (любой сложности)
Я, например, просил любые сложные чертежи для подготовки к олимпиаде. Ссылку для таких работ я предоставил. Может человек хочет развивать пространственное мышление? И к этому, как довесок, выполнять какую то пользу.

Он ничего не сказал.

Ждем комментариев автора темы.

Администратор

Описание этой конференции: "Биржа труда: вакансии предприятий и резюме специалистов. Возможности профессионального роста. Рынок инженерного труда в России и СНГ. Взаимоотношения специалистов и работодателей".

Я исхожу из того, что человек создаёт тему исходя из этого описания. И речь в конференции о поиске работы шла именно о работе.

Вы просили чертежи для подготовки к олимпиаде не в конференции "Кадры решают всё", а в конференции "Образование".

Почему Вы решили разместить сообщение "А ну ка в четыре часа сделайте модель отсюда" в конференции "Кадры решают всё"? Вы предлагаете работу?

Если вы не поняли суть первого сообщения темы — тем более не надо ничего отвечать НЕ по теме конференции.

Спасибо за понимание.

djdfy007

Без улыбки читать сообщения форумчан невозможно, действиельно идет поиск заробатка, а "питушится" тем, что и кто может, ну как минимум для профиссионала неприлично! :-)))

JIK

Цитата: djdfy007 от 12.02.12, 16:12:31
Без улыбки читать сообщения форумчан невозможно, действиельно идет поиск заробатка, а "питушится" тем, что и кто может, ну как минимум для профиссионала неприлично! :-)))
"действиельно" читать без улыбки Ваши сообщения невозможно.
"Питушаться" пИтухи, "профиссионально"  зарОбатывающие известным местом, здесь высказывают свое мнение. Удачи Вам в "изготовлении" ваших 3d-моделей :-)))

nik82om

куда писать то почту плиз

Цитата: djdfy007 от 09.02.12, 19:52:03
Ваши чертежи моя трехмерная модель (любой сложности)

tujn08


Моя первая модель (для изучения CAD) копия с "железа" (без чертежей).

PenKill

Готов работать, присылайте предложения на wevter@gmail.com

Ramchish

Предложений о переводе чертежей в 3d на форуме пруд пруди, надо рости ребята  :) :) Предложили бы например: Адаптация буржуйскийх проектов под российские нормы.....
Я думаю и стеба в ветке меньше бы было )

obesov

 Уважаемый Петренко Роман!
За годы т.н. "перестройки" повыроАстало столько "буржуинских буржуинов", в т.ч. и в Новочеркасске... :-)))
Питчи в миллиметры или ISO 9000?
"За Ваши деньги - любой каприз"!  :)

Ramchish

Цитата: obesov от 07.02.13, 17:08:52
Уважаемый Петренко Роман!
За годы т.н. "перестройки" повыроАстало столько "буржуинских буржуинов", в т.ч. и в Новочеркасске... :-)))
Питчи в миллиметры или ISO 9000?
"За Ваши деньги - любой каприз"!  :)
Что то немного не разберу Ваш сленг, похоже что вы тоже уже превратились )

obesov

Цитата: Ramchish от 08.02.13, 16:57:08
Что то немного не разберу Ваш сленг, похоже что вы тоже уже превратились )
Если бы...  :(((
И ведь что обидно: ни тебе почётных званий, ни "околонаучных степеней". А Давосы всяке? Не зовут!  :`(
Уж я бы там...  :igogo:
Цитата: Ramchish от 07.02.13, 16:28:32
... Адаптация буржуйскийх проектов под российские нормы.....
Или какие друге фразы накидал для придания собственного "веса и солидности" хотя бы в собственных глазах.   :shu:

Ramchish

Цитата: obesov от 09.02.13, 06:54:47
Или какие друге фразы накидал для придания собственного "веса и солидности" хотя бы в собственных глазах.   :shu:
А что накидывать то, я совет дал, тем кто в поиске подработки ) в собственных глазах я нормалек, а собственный (уж извините за тавтологию) вес я уж пожалуй оставлю прочностьнистам, нагрузки это по их душу ))

sulyco

Цитата: Ramchish от 07.02.13, 16:28:32
надо рости: Адаптация буржуйскийх проектов под российские нормы.....
Разве ж это рост?  88)) Надо как-то так:
Ваша идея - наше исполнение под ваши технологии. И помните - очень многое можно сделать обычной болгаркой (УШМ), без нанотехнологий, а если в год требуется одно яблоко - достаточно посадить пару яблонь, а не городить концерн по производству удобрений.
п.с. а буржуи пусть нервно курят и прыгают с балконов.
Нет?