• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Бесплатная лицензия сроком на один год

Автор AlexNick, 28.01.05, 13:30:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexNick

Планирует ли фирма ASCON подобные программы?

"В целях продвижения своей новой разработки фирма "СПРУТ-Технология" проводит беспрецедентную акцию. Всем, скачавшим SprutCAD с нашего сайта, предоставляется бесплатная лицензия сроком на один год."

"В рамках программы по распространению программного комплекса FlowVision среди учащихся, преподавателей ВУЗов и сотрудников академических учреждений компания "ТЕСИС" предлагает годовую лицензию на FlowVision по договору публичной оферты.
Стоимость годовой лицензии составляет 1000 руб."

и т.п.

олег

У нас в магазине тоже акция, килограм проссроченной колбасы в аренду на год бесплатно.

Богданов Максим

Уважаемые коллеги,

Компания АСКОН не планирует в ближайшее время менять политику в области условий распространения программного обеспечения под торговыми марками КОМПАС, ЛОЦМАН и КОМПАС-Автопроект.

С уважением,
Богданов Максим,
Директор по маркетингу группы компаний АСКОН.

none

Скачал из любопытства SprutCAD. Как получить ключь бесплатно на год  нигде не нашел.

GerЫч

У меня на машине есть СпрутКад от 1999 года ;-), остался как наследство...память так сказать...Ну вообщем так я и не смог в нем что-то начертить ...ДВЖ правда читал...
Надо будет глянуть какие в новом перемены появились...
Но думаю, что лукавая бесплатность не от хорошей жизни...