• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Маленькая вредность.

Автор Jean, 15.12.11, 14:31:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jean

Интересно, а почему на форумах не существует временных наклеек вместо "замечаний" в стиле:
Ржевский по жизни
Брюзга недели
Правдоруб дня
Мимописец года (про себя...)
скучаю сегодня на больничном - палец на ноге отшиб... Фантазии  больные крутятся, не шибко судите. Похромаю- попрыгаю сьем ченибудь...

Poltava


Goran

Цитата: Jean от 15.12.11, 14:31:07
....Мимописец года (про себя...)
......... Фантазии  больные крутятся, не шибко судите.....
Мимо чего? :-)))

Jean

Дык по собственно компасу постов мало, все пишу в "общем по жизни"... Собственную статистику почитал. Поучительно :)

Администратор

Идея весёлая. Но, боюсь, маркированные такими наклейками Участники будут не рады :)

Предлагаю пока ограничиться титулами Снегурочки и Деда Мороза Форума:o:

Goran

Маркировать с согласия. У кого чувство юмора имеется, тот не откажется.

Администратор

Кто сам согласен с маркированием себя, тот может сам себе и написать свой титул или состояние души. (см. поле "Подпись под аватаром" в своём форумском профиле).

Вот где у уважаемого Jean сейчас написано "Просто я", можно написать более конкретно — "Мимописец года"  88))


Goran

Самому не интересно. Так можно что хочешь написать. Например " И сказал Он, что это хорошо, а Он- это Я"

Администратор

А "не самому" может оказаться обидно.

Goran

Вот по этому и с согласия того кому присудили! Возражает - не маркировать, если согласен - пусть народ веселиться!

oleg4000

Цитата: Администратор от 15.12.11, 15:31:59
А "не самому" может оказаться обидно.
Дать возможность "самому" снимать маркировку

Администратор

Ну так если согласен, то что мешает самому поставить "маркировку"? А когда станет не согласен или надоест -— самому снять. М?

Сейчас УЖЕ есть такая возможность, вон Jean воспользовался :) Я не вижу, чего с технической точки зрения не хватает. Ну давайте я за вас буду заходить в ваш профиль и редактировать поле, которое вы сами можете отредактировать (предварительно получив на это ваше согласие). Какой смысл в этом усложении? :)


Я вижу бОльшую проблему в самом придумывании титулов, выдвижении "кандидатов" на них, голосовании(?)  Вот такой процесс с трудом себе представляю, если всё же всерьёз взяться за эту идею. По-моему, всякое заформализовывание данную затею убьёт... Одно дело как-то спонтанно по-доброму среагировать на чьё-то актуальное сообщение ("ну, Вы у нас прямо правдоруб дня!"). А другое дело устраивать обсуждение титула (а пусть Вася у нас на сегодня будет "правдоруб дня", кто согласен — голосуйте; Вася, а Вы сами согласны? ну тогда пусть админ подпишет Вашу этикетку) :)


Resfeder

Учитывая суть текущей темы, я решил первым поставить себе маркер "Я самый, самый ..."  :o:  :bebebe:

Goran

Цитата: Администратор от 15.12.11, 14:51:33
Идея весёлая. Но, боюсь, маркированные такими наклейками Участники будут не рады :)...
Цитата: Администратор от 16.12.11, 20:23:56
Ну так если согласен, то что мешает самому поставить "маркировку"? А когда станет не согласен или надоест -— самому снять. М?.....
Цитата: Resfeder от 16.12.11, 20:59:08
....., я решил первым поставить себе маркер "Я самый, самый ..."  :o:  :bebebe:
Как всегда все опошлите  :-)))!!! Зачем искать смысл в веселых идеях.
Скучные вы какие-то. Посмеяться над собой в компании это же здорово. А то все официально Герой, Ас... прямо Георгиевский зал Кремля.
Смысл Звания - в его народном присуждении! А не в том, что каждый о себе "возомнит" (слово в кавычках - случайное совпадение с маркировкой Resfeder,а  :)) . А вот для вывешивание на обозрение присужденное звание - надо спросить согласия у лауреата.
Введите переходящий титул в отдельном разделе "Клоун месяца" и пусть там отмечают - голосуют-ставят плюсики или минусики. Не согласный участвовать  при первом его упоминании сразу отметится "самоотвод или не желаю..."  (ну или с бранными словами, кто как воспитан). В конце месяца "за маркировать" согласного победителя.
Я помню раньше на заводе в обеденный перерыв мужики "козла" забивали и сделали "доску почета" кто остался (до десяти фамилий доходило) мелом вписывали под под маркировкой "Наши козлы". Это звание присуждалось на сутки до следующего обеда. И что бы вы думали? У них очередь была к столу....   

Resfeder

Goran! Обратите внимание!
Цитата: Resfeder от 16.12.11, 20:59:08
Учитывая суть текущей темы, я решил первым поставить себе маркер "Я самый, самый ..."  :o:  :bebebe:
Там в конце стоит многоточие! Каждый, может мысленно поставить всё что угодно! Можете считать меня "мудрейшим", или наоборот - "тупейшим"!  :o:
ЦитироватьТолько не кидайте меня в терновый куст!

Goran

 :) Обратил - Супер! Есть предложение - Местоимение выделить жирным!

Resfeder

Щас попробую сделать!
Нет, не получилось.

Goran

Цитата: Resfeder от 16.12.11, 22:18:03
Щас попробую сделать!
Нет, не получилось.
Игорь Александрович, силы воли не хватило :-)))? А сменить имя-отчество вроде проблем не составило ;) 

Goran

Цитата: Resfeder от 16.12.11, 21:47:29
..... Можете считать меня "мудрейшим", или наоборот - "тупейшим"!  :o:
У Шанель Коко есть очень эффектное выражение "Мне все равно, что вы подумаете обо мне, я о вас вообще не думаю!" Можно его написать :shu: