Когда этот год ЗАКОНЧИТСЯ???

Автор Дим, 14.12.11, 19:52:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

b_leo

Дедушка Мороз, а ты заявки от маленьких мальчиков принимаешь?
Тут вот тебе письмо пришло:
http://www.ostro.org/articles/article-333280/

Namenlos Ein

У нас вот такие подарки детям сотрудников. Напомнило почему-то фильм «Крикуны» («Screamers»).

Дед Мороз

28.12.11, 11:14:02 #262 Последнее редактирование: 28.12.11, 13:11:33 от Дед Мороз
В Ярославле 0 град.С, облачность
Дед Мороз дует холодом... посылает морозец на Землю ...

Му?ром — город в России, административный центр Муромского района Владимирской области, с 2006 года образует городской округ Муром. Третий город по численности населения Владимирской области после Владимира и Коврова. Крупный железнодорожный узел Горьковской железной дороги на линии Москва — Казань. Город расположен на левом берегу реки Оки, в 137 км от Владимира, на границе с Нижегородской областью.

думаете, по Муромской дороге стояли три сосны ?
да нет... всё намного серьёзней ...

2VMS

И опять о погоде:

b_leo

Дедушка Мороз, а можно я еще немного фоток про Муром накидаю? :shu:

Дед Мороз

28.12.11, 12:22:57 #265 Последнее редактирование: 28.12.11, 12:58:38 от Дед Мороз
конечно, конечно... и села Фоминки и Рождественно, что по дороге на трассу М-7, где левый берег Оки образует заповедные дубравы  :o: добавил

да велосипед в сугробе  :-))) приехать, расчистить штоль...

Цитата: b_leo от 28.12.11, 11:04:00
Тут вот тебе письмо пришло:
http://www.ostro.org/articles/article-333280/
Цитировать
...
А если ты меня не заметишь и не услышишь, то я вырасту как мой дед и достану тебя на том свете, бороду вырву, имиджа лишу и будешь ты дурацким гномом-кнопкодавом у нас на посылках, понял?
...
так точно, товарищ армейский генерал  :-)))

b_leo

 :shu: А вот еще со снежком, чтобы тебе угодить

Дим

Темка продолжает разгоняться :-))), а я наконец то отдедморозился в Ачинске, за три дня портал потавил. а до этого успел и отбойным молотком поработать и путейцем :))))) и даже снегоуборщивом :shu: пока место готовили, после НГ поеду продолжать. :(

2VMS

А я опять о своём. Новый год уже близко-блозко и Старый год спешит дать Новому году дорогу.
У нас наконец-то открыли станцию метро "Адмиралтейская" и через несколько минут после торжественного открытия сломался эскалатор. Причём на станции "Адмиралтейская" самый длинный эскалатор.

obesov

 Уж послала, так...  :)
Да никто меня не посылал! Сам собрался и айда за ёлкой в лес на 13-ю делянку.
И добыл таки ёлочку!  :igogo:
Вот только скучно ей одной!  :(((
Добавить бы к ней дракончика от Goranа и бидон от vasurnikа!  :j: (Жижа то, небось, перебродила  :-))) )
А ещё Алхимик с Poltava добавили б чего Новогоднего!  :o!:
Да кто угодно - ёлочки под Новый Год не терпят одиночества!  :um:
Видео версия: http://www.youtube.com/watch?v=fXINTw5ICWo&feature=youtu.be
Файлы моделей можно взять отсюда: http://narod.ru/disk/35817332001/%D0%81%D0%BB%D0%BA%D0%B0%202012.7z.html

Дим

Цитата: 2VMS от 28.12.11, 14:58:18
после торжественного открытия сломался эскалатор. Причём .....самый длинный эскалатор.
Это вооон тот что в делеке отплывает? :)))))

Алхимик

Цитата: obesov от 28.12.11, 15:00:31
Вот только скучно ей одной!  :(((
+ в репу)

Звеняйте, ничего добавить не могу - сессия. Сейчас пока еще время на форум зайти есть, после нового года в инет только для учебы.

2VMS

28.12.11, 15:33:19 #272 Последнее редактирование: 28.12.11, 16:05:35 от 2VMS
Цитата: Дим от 28.12.11, 15:02:05
Это вооон тот что в делеке отплывает? :)))))
Нииии, это баржа отчаливает, а станция метро глубоко-глубоко под землёй. Надо будет сходить посмотреть сие сооружение.

И немного о грусном, в США в питомнике для приматов во ФлОриде умер самец шимпанзе в возрасте 80 лет. В 1932-1934 годах он снимался в фильме "Тарзан" в роли Читы (Cheetah). Этот фильм в СССР шёл в пятидесятые годы как трофейный фильм ("Этот фильм был взят в качестве трофея...", чтобы не платить американцам за прокат фильма, хотя первая серия действительно шла на немецком языке).

Дед Мороз

28.12.11, 15:55:28 #273 Последнее редактирование: 28.12.11, 16:28:44 от Дед Мороз
Цитата: obesov от 28.12.11, 15:00:31
добыл таки ёлочку!  :igogo:
живёт в 13 доме  :o:

всё в ней чудесно... и новая селекция веток, и новый ствол спиралькой, разворачивающийся из основания "АСКОН"...
а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт ???


...
в лесу родилась ёлочка
в лесу она росла
зимой и летом стройная
зелёная была
...

Дед Мороз

28.12.11, 16:46:00 #274 Последнее редактирование: 28.12.11, 16:57:57 от Дед Мороз
В Муроме +1 град.С, сильный поземок
Дед Мороз старается из всех сил напустить пургу...

Воро?неж — город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы — 445 км. Не являясь городом-миллионером, Воронеж образует агломерацию численностью более миллиона человек.

Воронеж считается родиной русского регулярного военно-морского флота и советского военно-воздушного десанта. В городе было впервые в мире налажено серийное производство пассажирского сверхзвукового самолёта Ту-144 и первого советского широкофюзеляжного самолёта Ил-86.

16 февраля 2008 года за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленный защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества, Воронежу присвоено почётное звание Российской Федерации «Город воинской славы».

Воронеж входит в список исторических городов России.

2VMS

 :igogo: :igogo:
Цитата: Дед Мороз от 28.12.11, 15:55:28

а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт ???
А мы такой компанией возьмём да и припрёмся к ней....Красиво одевается, красиво говорит и в совершенстве знает английский алфавит...
Хороша Ёлочка...что в доме 13 живёт...

maty1ek

а у нас все плохо(((((
контора рассыпается, половину людей отправляет в отпуск за свой счет.
отличный подарок на Новый год :`(

Алхимик

Меня наоборот сегодня порадовали - будем работать как положено (пятидневка).

Вот только снег на улице растаял( Можно в одном свитере гулять.

2VMS

Ну как же так, трудились трудились и вдруг этакое?
Как же вас подбодрить-то?