• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Когда этот год ЗАКОНЧИТСЯ???

Автор Дим, 14.12.11, 19:52:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Цитата: Jean от 15.12.11, 07:34:44
Поддерживаю!!! Даешь уважаемого obesov в деды МОРОЗЫ. А на ставку Снегурочки привлечь maty1ek.
Я тоже поддержу данные кандидатуры. 88))
Цитата: Игорьтек от 15.12.11, 14:05:03
А то maty1ek, надо будет загранпаспорт оформлять, чтобы во Владивосток попасть! Год же от туда начнется!
Переходим на безвизовый режим. :)
Ради этого покопался в дальних запасниках и нашёл наряд для ДЕДА МОРОЗА
;) :)
Может подойдёт.  :shu:
:)

Starik

Цитата: Администратор от 15.12.11, 13:56:50
Предлагаю Starik'у установить конечную дату голосования.
А что тут устанавливать. И так все ясно. 26 декабря, понедельник, предновогодняя неделя. Ее мы должны начать с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну, это чтобы добротно и основательно, без спешки подготовиться к празднику.

Администратор

Ну так молодым у нас везде дорога :)

А чтобы попасть из Беларуси во Владивосток, загранпаспорт не нужен :)

Цитата: Jean от 15.12.11, 07:34:44
Поддерживаю!!! Даешь уважаемого obesov в деды МОРОЗЫ. А на ставку Снегурочки привлечь maty1ek.
Я тоже за, если кандидаты не против.

obesov

 Уважаемые коллеги!
Позвольте в этот раз взять самоотвод! Надеюсь, причина, по которой я это делаю, покажется Вам более чем убедительной!
Дело в том, что в Новогоднюю ночь я буду ДедМорозить в плацкартном вагоне поезда, следующем по направлению к Ставропольщине. И  Снегурка в этом году у меня уже есть, даже две! Моя жена и дочка, потому как едем всей семьёй.
К тому же до 9-го числа первого месяца Нового Года доступа к интернету у меня не будет.
Со своей стороны предлагаю Дедом Морозом кандидатуру уважаемого Деда Мороза:)
Выбор Снегурочки - так и да!  :j:

Senior lecturer

Цитата: obesov от 15.12.11, 15:03:55
в Новогоднюю ночь я буду ДедМорозить в плацкартном вагоне поезда
Веееезёт же людям....

Starik

Ну что-ж, отсутствие доступа к интернету в Новогодние праздники, это для форума более чем уважительная причина. Так что тогда я за кандидатуру уважаемого Деда Мороза. Тоже хороший человек.

Jean

Поддерживается! Назвался ... подтверждаем!  Сейчас опять увиливать начнет... вредничать...

Дим

Цитата: Starik от 15.12.11, 11:30:38
:.
Насчет уважаемого sulyco в роли Деда Мороза, то мне он понравился больше всех предшествующих.
ЭЭЭ правда был? Склероз видать у меня случился :shu: какая жалость :-)))

maty1ek

Спасибо за предложение моей кандидатуры на роль снегурочки) очень-очень приятно.


Игорьтек

Прекрасно Снегурочка согласна!
Остался Дед Мороз!
Недавно смотрел по телеку Мультличности, так там Жириновский на Новый год деньги собирал!
Предлагаю в том же ключе.
Счет в Банке я уже создал (см. фото) рядом даже резервный фонд выделили, аж в долларах!
Значит если  obesov отказывается - пусть деньги сдает. а если он к тому же и уезжает на несколько и его не будет на форуме - тогда пусть умножит на 2 для начала.
Кто следующий отказывается?????
Деньги можно присылать мне в банку, меню и что будем пить чуть позже обсудим.
Но помните до Нового года осталось : 1... дней

sulyco

Похоже образовался "самопривод". Я за. Кокошник - Мотыльку, шапочку - Игорю Николаевичу, деньги - в банку

Алхимик

Вот мой вклад в банку, какой же праздник без ёлки! :o:

Первая для общего праздника, вторая каждому на стол;)

obesov

 А можно натурой банк пополнить?  :shu:
Вот, приготовил в разной "валюте".  :)

VIO

Пока идет подготовка к застолью, и готовятся национальные блюда.
Деньги складываются в БАНКу.
Про снегурочку не стоит забывать, ей тоже костюм нужен от разных кутюрье на выбор. :*:
:) ;)
Только одного боюсь при большом выборе нарядов, как-бы на Новый Год не опоздала. :kuku:
:-))) :)))))

Дим

Закусь есть, деньги есть, Снегурка есть, предлагаю Ёлки на выбор




А где ДЕД МОРОЗ??? Или он только на утренник придет? :-)))

VIO

В общую копилку, немного тут накопал. :shu:
:) :-)))

Starik

По мне так елка, которая на картинке №2 :um:.
А вот в банку и мой скромненький вклад.

sulyco

Цитата: Starik от 16.12.11, 07:51:33
По мне так елка, которая на картинке №2
Смотрю на эту фразу Старика, а читаю почему-то "По мне ТЁЛКА, которая на картинке №2"... Вот, думаю, Палыча вштырило на пенсии  88))