Когда этот год ЗАКОНЧИТСЯ???

Автор Дим, 14.12.11, 19:52:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

Цитата: Starik от 22.12.11, 20:59:09
То станет понятно, что по вопросам преобретения необходимо обратиться в Питерский офис Аскона :-)))
Всё полный пролёт :`( :`( :`(
Уже три года в Питерском центральном офисе такое шампанское не выпускают.
Есть коврики ( это дарили) Зонтики (это выиграл на семинаре)
А Шампанского нет  :`( :`( :`(
Я спросил у ясеня!
Я спросил у тополя!
Я спросил у осени!
Все они ответили
Не хрен пить зимой!

Дед Мороз

23.12.11, 10:49:12 #161 Последнее редактирование: 23.12.11, 11:55:08 от Дед Мороз
-1 град.С в Одессе, облачно с прояснениям
Дед Мороз заметно покраснел, стал путаться с направлениями... ох, потяжелел мешочек))
где-же моя Снегурочка ?

Каза?нь (тат. Казан, Qazan) — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших экономических, политических, научных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России»

Промышленную основу города составляют машиностроение, химическая и нефтехимическая промышленность, лёгкая и пищевая промышленность. Инновационная экономика в Казани представлена крупнейшим в России IT-парком, а также одним из самых больших в Европе технопарком «Идея»

в Татарстане находится, также:

Альме?тьевск (тат. ?лм?т) — город в России, административный центр Альметьевского района Татарстана, самый крупный город в полицентрической Альметьевско-Бугульминско-Лениногорской агломерации и центр ТПК Юго-Восточной экономической зоны республики, четвертый по численности населения и значимости город Татарстана.

Город расположен в Закамье, 265 км к юго-востоку от Казани

Альметьевск находится в 39 км от Лениногорска и его крупнейшего Ромашкинского месторождения Волго-Уральской провинции на юге Татарстана. На сегодняшний день Ромашкинское является одним из крупнейших нефтяных месторождений в мире.

Красивые, сообразительные и могущественные люди живут в Татарстане  :o: Дед Мороз неоднократно бывал в Казани, удивлялся достопримечательностям и неизменно отмечал организацию порядка в городе  :um:

Ничто не может быть чудесней...

Starik

Цитата: Игорьтек от 23.12.11, 10:46:03
Всё полный пролёт :`( :`( :`(
Уже три года в Питерском центральном офисе такое шампанское не выпускают.
Есть коврики ( это дарили) Зонтики (это выиграл на семинаре)
А Шампанского нет  :`( :`( :`(

А Вы поинтересуйтесь. В подвалах наверняка заначили. А еще у них есть футболки и кепки, мне дарили.
Вот  http://forum.ascon.ru/index.php/topic,11695.msg65623.html#msg65623
на этой фотке я как раз в той футболке и в руках, кроме Данила Ивановича еще и синяя кепка с надписью "Компас"

Starik

Так, смотрю, уважаемым Деду Морозу и Снегурочке уже присвоили официальные звания. Пора бы уже и соответствующий аватор установить :um:

maty1ek

Цитата: Starik от 23.12.11, 11:00:40
Так, смотрю, уважаемым Деду Морозу и Снегурочке уже присвоили официальные звания. Пора бы уже и соответствующий аватор установить :um:
По просьбам трудящихся))) Только на новогодние праздники аваторка ЗАМЕНЕНА

2VMS

Цитата: Starik от 23.12.11, 11:00:40
Так, смотрю, уважаемым Деду Морозу и Снегурочке уже присвоили официальные звания. Пора бы уже и соответствующий аватор установить :um:
Алексей Павлович, имеет ввиду аватар привести под соответствующий образ.
Вот у меня как раз такого типа есть для Деда-Мороза. (Правда это символ этого года).

2VMS


maty1ek

Цитата: 2VMS от 23.12.11, 11:18:04
Алексей Павлович, имеет ввиду аватар привести под соответствующий образ.

понимаете, ммм, как бы это объяснить, чеширский кот, ммм... мальчик)))) он не может быть Снегуркой, обидется и улыбаться перестанет. Единственный вариант, это чеширский кот цвета костюма Снегурочки. Так он будет улыбаться чуть меньше)))

типа такого


но как-то он меня не вдохновляет.(

Дед Мороз

23.12.11, 12:06:18 #168 Последнее редактирование: 23.12.11, 15:31:23 от Дед Мороз
ура!!!!!

Снегурочка !!!!! вот она, вместе с ними ))))))))  радуются детишки ...  доволен Дед Мороз

детишки устроили конкурс, закрутили меня, завертели... совсем мороза перестали боятся  >:(
Серого Волка на них нет  :shu:

кто-то начал конкурс "Всё можно - 2011"
что, якобы, будет объявлен победителем тот, кто последним дополнит перечень что можно 


сморозить
сметелить
свьюжить
заснежить
покрыть льдом
 
Дед Мороз добавил
запорошить

затем Алхимик
закружить

после Starik
Охладить

за ним obesov
Запорошить
Заиндеветь
Обледенеть
Выстудить
Засугробить...

и, наконец, Goran
Заколотунить (от простонародного "КОЛОТУН")

при том что из списка исключаю
покрыть льдом

я совсем запутался... помоги мне, пожалуйста, объявить текущего победителя  :um:

maty1ek

а я могу ЗАВОРОЖИТЬ и , пока не очухаются, ЗАСТУДИТЬ))..

Starik

23.12.11, 12:31:28 #170 Последнее редактирование: 23.12.11, 13:22:24 от Starik
Цитата: 2VMS от 23.12.11, 11:18:04
Алексей Павлович, имеет ввиду аватар привести под соответствующий образ.
Вот у меня как раз такого типа есть для Деда-Мороза. (Правда это символ этого года).

Судя по существующему аватору и по подписи под ним, наш Дедушка Мороз очень любит котов как домашних зверюшек. Так что эта картинка очень даже подходит.

Цитата: maty1ek от 23.12.11, 11:48:54
понимаете, ммм, как бы это объяснить, чеширский кот, ммм... мальчик)))) он не может быть Снегуркой, обидется и улыбаться перестанет. Единственный вариант, это чеширский кот цвета костюма Снегурочки. Так он будет улыбаться чуть меньше)))

типа такого


но как-то он меня не вдохновляет.(
Если мне память не изменяет, то у чеширского кота плоски были не голубого цвета. А по картинке не понять, кот это или кошка. Так что давайте мы все проголосуем за то что это кошка :um:. И тогда Снегурочка спокойно может вдохновиться и взять эту картинку в качестве новогоднего аватора.

Дед Мороз

АГА!!!!

на данный момент победителем конкукрса "Всё можно - 2011" обявляется ............(детишки в обмороке)................ Снегурочка !!!

мудро, снежно и снегурно, молодец, Снегурочка  :-)))

Дед Мороз

23.12.11, 12:42:53 #172 Последнее редактирование: 23.12.11, 14:41:11 от Дед Мороз
Казань -8 град.С, снег
думал Дед Мороз отправиться в Ульяновск, да сани показали Екатеринбург

спасибо Википедии и pogoda.mail.ru

Екатеринбу?рг (с 1924 по 1991 — Свердло?вск) — административный центр Свердловской области, четвёртый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) город в России. Транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, крупный промышленный центр (оптико-механическая промышленность, приборостроение и тяжёлое машиностроение, металлургия, полиграфическая промышленность, лёгкая и пищевая промышленность, военно-промышленный комплекс).

Екатеринбург — административный, культурный, научно-образовательный центр Уральского региона, наделённый статусом центра Уральского федерального округа; также здесь располагается штаб ОСК «Центр», Президиум Уральского отделения Российской академии наук, и 35 территориальных органов федеральной власти, из-за чего город ещё называют «столицей Урала».

Как говорил мой знакомый: Сибиряк не тот кто мороза не боится, а кто хорошо одевается  :o:
Starik представляет ООО "КБ - Пресс-форма" (на фото - разработка сопла)

Слева кудри токаря, справа кузнеца

Игорьтек

Вот пошлёшь кого-нибудь с утра с горяча!
А потом целый день  в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Так что слово на конкурс : Послать!

Дед Мороз

послать
нельзя... бывает что морозит, а бывает что и горячит... можно только страшное  >:( >:( >:(

Goran

Цитата: Дед Мороз от 23.12.11, 12:06:18
....
Снегурочка
тут детишки устроили конкурс, закрутили меня, завертели... совсем мороза перестали боятся  >:(
Серого Волка на них нет  :shu:....

Новый Год!!!

Новый Год, Новый Год!!!
Ешь морковку, пей компот!
Пляски шум, веселье, гам,
Возле Ёлки тарарам!
Новогодние игрушки,
Фейерверки, мишура.
Ёлки, мишки, поскакушки,
Вот какие брат дела!
Дед Мороз, Дед Мороз,
Что в мешке нам принёс?!!!
... борода из ваты,
Обормот горбатый!!!
«Я детишки, вам принес,
Мандалая в шапке,
Он детей на завтрак жрёт,
Он компот из крови пьёт!»

Быр-быр-быр дела плохи,
Новый Год впереди!
Свист и пляски, чехарда,
Вот такие брат, дела!

А Кандинский
Красным страшное выделено

Администратор

Цитата: Игорьтек от 23.12.11, 12:43:47
Так что слово на конкурс : Послать!

Можно еще отправить...  8-) посылку...  :o!: с новогодними подарками  :j:  сгоряча!  :sun:

Игорьтек

Цитата: Дед Мороз от 23.12.11, 12:46:39
послать
нельзя... бывает что морозит, а бывает что и горячит... можно только страшное  >:( >:( >:(
Как нельзя!
Послала меня однажды бабка за ёлкой ( уж послала так послала)
Иди, говорит, и без ёлки не возвращайся!
А я ей не только ёлку , но и Снегурочку приволок!
Так она от злости что я обратно пришел сразу и замерзла
А я со Снегурочкой живу теперь в тепле и достатке!

Goran

Цитата: Игорьтек от 23.12.11, 12:53:53
.....Послала меня однажды бабка за ёлкой ( уж послала так послала) ....
А я со Снегурочкой живу теперь.......
Маленькой тёлочки холодно одной.
С улицы тёлочку сняли мы домой.
Сколько для тёлочки шариков цветных –
Хватит про тёлочку сексуальный псих.

Дед Мороз

23.12.11, 12:59:30 #179 Последнее редактирование: 23.12.11, 15:54:44 от Дед Мороз
Цитата: Игорьтек от 23.12.11, 12:53:53
А я со Снегурочкой живу теперь в тепле и достатке!
ваще, не ругайте Игорьтек - хороший мальчик  :%:
он зашифровал слово замерзать
с поправкой на трудности русского языка, придав значению повелительный смысл, сохранив производные от наклонения, Дед Мороз соображает ииии.......    допускает слово "замерзать" к участию в конкурсе. Нет ничего страшнее...

Тем временем, также можно включить в конкурсный список, комплектом:

ЦитироватьОн детей на завтрак жрёт,
Он компот из крови пьёт!

Снегурочка, давай объявим Goran текущим победителем конкурса "Всё можно -2011" ?
правда ведь: страшно и детишки трепещат ???

Кого из двух претендентов выбрать победителем ?
а может, отклонить их обоих