• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Когда этот год ЗАКОНЧИТСЯ???

Автор Дим, 14.12.11, 19:52:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дим

Кто нибудь знает когда этот год наконец завершится???  :`(
Столько всего еще нужно сделать, что и года не хватит :!: На работе жуткий АВРАЛ!!! :kuku:

Это у всех так или токмо у меня крыша едет :bebebe:

PS И кстати, депутатов уже выбрали :))))), а у нас почему досих пор не выбран Дед Мороз и Снегурки форума????

Goran

Успевает тот, кто  никуда не торопится!  :)  Или Вы от выработки получаете?

Дим

От всего получаем :bang: , сделать, собрать, отправить и смонтировать и все до НГ.


Алхимик

Цитата: Дим от 14.12.11, 19:52:36
а у нас почему досих пор не выбран Дед Мороз и Снегурки форума????
Кандидатов на пост Дед Мороз вагон, Снегурок маловато(

Goran

Цитата: Дим от 14.12.11, 19:59:51
От всего получаем :bang: , сделать, собрать, отправить и смонтировать и все до НГ.
Так у вас (в России) Новый год (рабочий) начинается в середине января!

sulyco

Цитата: Дим от 14.12.11, 19:52:36
у нас почему досих пор не выбран Дед Мороз и Снегурки форума????
Дык эта, я ишшо месяц назад про то намякивал, когда у Деда Мороза днюха была. Да видать у всех аврал...

Я вот думаю зачем нам Деда Мороза выбирать, он у нас есть, а вот Снегурочки нет.

Игорьтек

Цитата: Дим от 14.12.11, 19:52:36
Это у всех так или токмо у меня крыша едет :bebebe:
Крыша похоже не только у Вас едет!  :o: :o: :o:
Но у меня ещё и настроение работать далеко за нулём.
А насчет
Цитата: Дим от 14.12.11, 19:52:36
PS И кстати, депутатов уже выбрали :))))), а у нас почему досих пор не выбран Дед Мороз и Снегурки форума????
Тут же надо чтобы кандидаты на Деда Мороза и Снегурочку собрали необходимое количество голосов, выдвинулись, а уж потом всефорумским тайным голосованием решили, кто будет!
Главное чтобы подсчет голосов  был без приписок и прочее.... :um: :um: :um:
Хотя и без голосования ясно кто будет Снегурочкой  :*: :*: :*: :*:
(Или у нас Администратор сменился???)
Но порядок есть порядок!

Дим

Ну что начинаем выдвигать кандидатов?

Starik

Насчет уважаемого Деда Мороза могу сказать следующее. Я встречался с ним на форуме Аскона в Москве. В беседе намекнул, что раз себе такой ник придумал, то и быть постоянным Дедом Морозом на форуме под Новый год. Как говориться, «Назвался груздем, полезай в кузов». Так он руками, ногами замахал: нет мол да и только :(. Ну не хочет, то и Бог с ним.
А как у нас должность Деда Мороза форма выборная и переходящая, то в этом сезоне предлагаю выбрать уважаемого obesov. Он человек активный, и чувства юмора ему не занимать. Опять же, всеми уважаемый. И лично знаком со многими форумчанами, т.к. побывал на форумах и в Москве и в Киеве :fr:. На считая работников Аскона, он единственный форумчанин, которому довелось побывать и там и там.
Так что: Кто ЗА? :um:

Jean

Поддерживаю!!! Даешь уважаемого obesov в деды МОРОЗЫ. А на ставку Снегурочки привлечь maty1ek.

Дим

А я для конкуренции выдвину sulyco , не менее уважаемый и бороду приклеивать не нужно :-)))

Дед Мороз

Цитата: Starik от 15.12.11, 06:44:12
Насчет уважаемого Деда Мороза могу сказать следующее. Я встречался с ним на форуме Аскона в Москве. В беседе намекнул, что раз себе такой ник придумал, то и быть постоянным Дедом Морозом на форуме под Новый год. Как говориться, «Назвался груздем, полезай в кузов». Так он руками, ногами замахал: нет мол да и только :(. Ну не хочет, то и Бог с ним.
я не махал, а сказал - только со взаимного согласия
взаимного согласия я тогда не дал )))

мой ник имеет причины ... и он не меняется весь Год, а не только "под Новый год" )

Goran

Цитата: Дед Мороз от 15.12.11, 08:52:55
я не махал, а сказал - только со взаимного согласия
.....мой ник имеет причины ... и он не меняется весь Год, а не только "под Новый год" )
Я так понял это самовыдвижение?  :) Тогда я даю свое взаимное согласие! Старый Дед Мороз, лучше новых двух!

nema81

Цитата: Jean от 15.12.11, 07:34:44
Поддерживаю!!! Даешь уважаемого obesov в деды МОРОЗЫ. А на ставку Снегурочки привлечь maty1ek.
Поддерживаю)))) И двумя руками ЗА :um: :j:

sulyco

А давайте попросим уважаемую Администратор отделить тему выборов ДМ от темы авралов  :shu:

Starik

Я думаю темы разделять не надо. Авралы здесь присутствуют так незначительно, что и внимание на них обращать не стоит. Предложение по Снегурочке поддерживаю, т.е. я ЗА :um:.
Насчет уважаемого sulyco в роли Деда Мороза, то мне он понравился больше всех предшествующих. Удалась ему эта роль. Но традиционно Дед Мороз у нас ни разу не повторялся. ПоДедМорозил сам, дай поДедМорозить другим :-))). Самовыдвижение уважаемого Деда Мороза на роль самого себя мне очень даже симпатично. Но я буду последовательным, раз уж предложил уважаемого obesov, то так до следующего Нового Года на этом и буду стоять.

Администратор

Тоже проголосую: выдвигаю maty1ek в Снегурочки, obesov в Деды Морозы! :)

Предлагаю Starik'у установить конечную дату голосования.


Игорьтек

Цитата: Администратор от 15.12.11, 13:56:50
Тоже проголосую: выдвигаю maty1ek в Снегурочки, obesov в Деды Морозы! :)

Предлагаю Starik'у установить конечную дату голосования.


А я то надеялся что Снегурочкой без всяких голосований Вы будете!!!! :*: :*: :*:
А то maty1ek, надо будет загранпаспорт оформлять, чтобы во Владивосток попасть! Год же от туда начнется!