Инженер-конструктор Донецк (Украина)

Автор razzikmachine, 08.12.11, 14:52:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg4000


priborist

10.12.11, 15:52:29 #21 Последнее редактирование: 10.12.11, 16:21:51 от priborist
Цитата: razzikmachine от 08.12.11, 14:52:15
Требуется инженер-конструктор, на предприятие по переработке полимеров, желающие присылайте контактную информацию на почту aoreshenkov@bk.ru, или оставляйте контакты в теме...

А в удаленке не рассматривали вариант. Ведь как я понял Вам нужно и сопуствующее оборудование проектировать.
А на все случа жизни одного конструктора??????????
А кстати Вы выступаете от своего имени или  представляете  своего предпринимателя?

priborist

10.12.11, 15:54:22 #22 Последнее редактирование: 10.12.11, 16:19:12 от priborist
Цитата: razzikmachine от 08.12.11, 16:35:18
Жильё не предоставляется, график работы с 9:00 - 18:00, понедельник-пятница

Съемная квартира стоит 300-400$
Получается , что заработал то и отдал  в комуналку.


А вообще то интересное кино получается.
Приглашают на работу, требуют высокой квалификации и опыта, зарплата -фига в масле (машинном)
То есть руководствуются (это наш менталитет  работе да,зарплате нет)

А в удаленке  обмануть достаточно сложно.
А посмотрите что делают западенцы.
% 20-30 конструкторских сил бывшего СССР работают в удаленке на них.
А наши СНГовцы скорее удавятся, чем будут так работать. Ведь обмануть почти невозможно.
Где в Донецке силы конструкторские по экструдерам найдешь. И в советские времена в этом направлении напряг был. Выкручивались отраслевыми институтами и КБ

Noob01

Я работаю конструктором в Донецке за 400$. Так что платят, тут далеко не так много или платят но не мне))) Хотя, я и в самом деле работаю, а не в интернетах сижу )))

Алхимик

Работаю рядом с донецком 290$ и то же в инете не сижу, только после работы дома.

Вячеслав

Цитата: Алхимик от 06.02.12, 18:44:09
Работаю рядом с донецком 290$

Слишком широкая география.
Макеевка? Авдеевка? Ясиноватая? Селидово?...

Алхимик

Горловка) Рядом... хотя и кто живет в Артемовске думают что рядом с Донецком живут, хотя не 30 минут ехать. Есть кто и больше получает, но это средняя ЗП по заводу.

И в Донецк на "320$" нет смысла устраивается, дорога разницу сожжет в двигателе маршруток. Нужно что то на своем делать, толкать общее дело, увидят и добавят ЗП. (кому добавляют не только ЗП не обращатся)