• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Инженер-конструктор Донецк (Украина)

Автор razzikmachine, 08.12.11, 14:52:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

razzikmachine

Требуется инженер-конструктор, на предприятие по переработке полимеров, желающие присылайте контактную информацию на почту aoreshenkov@bk.ru, или оставляйте контакты в теме...

nema81

Как-то скудно написано. Напишите график работы, заработная плата, если иногородний - предоставляется жилье?

razzikmachine

Жильё не предоставляется, график работы с 9:00 - 18:00, понедельник-пятница

nema81


razzikmachine

Эти вопросы уже на собеседовании можно обсудить :)

razzikmachine


Олег Лысенко

А это правда что в Донецке чистая зарплата у конструкторов от 5 т. грн и выше?

razzikmachine

Смотря где и какой у тебя стаж...

oleg4000

Конструировать что? Грануляторы; дробилки; агломераторы;  линии мойки, сортировки и сушки...

Дим

Цитата: Олег Лысенко от 08.12.11, 18:57:25
А это правда что в Донецке чистая зарплата у конструкторов от 5 т. грн и выше?
А Это много или мало?

nema81


Дим

Ну эт не много для даже для моего города, а для Украины? хотя если там цены вдвое ниже - то уже хорошо....

nema81

Все в зависимости от региона и области. Скажу, что как для Одессы то на мой взгляд маловато.... Как на счет Донецка... без понятия

oleg4000


razzikmachine

oleg4000, да. И решать поступающие вопросы по улучшению и модернизации производства...

Олег Лысенко

Странно как покупать Компас, который стоит 2-3 месячную зарплату и позволяте увеличить произовдительность труда в разы, денег у Донецких предприятий нету, а как платить такую зарплату то есть. Или это только на словах такая зарплата, у нас тоже есть в Киеве одна контора, которая обещает в несколько раз больше, но после испытательного срока. Как правило испытательный срок у них никто не проходит.

Вячеслав

Цитата: razzikmachine от 09.12.11, 12:05:22
решать поступающие вопросы по улучшению и модернизации производства...

Конструктор должен решать вопросы модернизации производства? А техслужб на предприятии нет? Вообще-то это их обязанность, а не конструктора.
Я так понимаю, что на предприятии есть некая структура (типа ТЕХОТДЕЛ), который занимается ВСЕМ, что не связано с управлением и финансами (от конструирования до эконадзора)?

tramp_m

Цитата: razzikmachine от 09.12.11, 12:05:22
И решать поступающие вопросы по улучшению и модернизации производства...
В общем ребята вам нужен ручной инженер-конструктор, а так не бывает.
Либо он разруливает ситуацию исходя из своих знаний и опыта, либо вы это делаете сами.
А на двух стульях усидеть трудновато.
Как говориться за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Консультировать удаленно можно договориться в цене

oleg4000

Цитата: Вячеслав от 09.12.11, 17:14:07

Я так понимаю, что на предприятии есть некая структура ...
Я так понимаю, предприятие решило перейти  от переработки полимеров к производству оборудования, для переработки...

Производственная база у Вас есть (или финансовая :) ).

razzikmachine