• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

алгоритмы расчётов

Автор nema81, 06.12.11, 15:23:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

Олег Александрович с моей точки зрения это очень полезная ссылка. Только жаль, что не показан алгоритм (ход) решения. А так супер.

obesov

Цитата: nema81 от 06.12.11, 15:23:05
не показан алгоритм (ход) решения. А так супер.
:))))) Щас отдышусь!  :))))) :)))))
Сайт для тех, кто знаком с понятием "Математика"!
Извините , что не так!  :o:

nema81

С математикой все знакомы, только есть такое понятие "ВРЕМЯ" :um:, благодаря которому иногда некоторые вещи забываются. Тем более если в повседневной жизни с ними не сталкиваешься.

obesov

 Забывать некоторые "вещи" никому не возбранятся, ИМХО!
  Помнить все теоремы и формулы можно всем, почти!
А вот забывать понятия - тут уж извините!  :shu:

nema81

В том-то и дело, что понятия и представления об этом не забываются (у кого было желание получать знание об этих понятиях), а вот, что бы вспомнить ход решения данных "понятий" и получить правильный результат, требуется соответственная литература. Я думаю, что не у всех просто феноменальная память, что бы помнить все формулы и теоремы. Для этого и создана необходимая литература.
Отступлю не много с Вашего позволения..... Когда я учился в институте, то с нас требовали знания, как наверное в любом другом ВУЗе. Но и требовали, что бы мы учились находить то, что нам нужно в соответственной литературе.
Так, что лично мое мнение, сайт не плохой, но если бы показан был ход решения ,то ему цены не было. Особенно для тех кто действительно не сталкивается с этим в повседневной жизни.