Редкое событие

Автор Goran, 11.11.11, 20:18:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

Ну, пятница 13-е, это не такое уж и редкое событие. Вон в году их сколько бывает. Вот если кто умудрился родиться 29 февраля, то акой человек в 60 лет только 15-ё день рождения отметит. Не пенсионер, а пионер?  :-))) :-))) :-)))

Goran

Цитата: 2VMS от 14.11.11, 21:44:03
.... Не пенсионер, а пионер?  :-))) :-))) :-)))
У меня чуть иначе вроде пионер, а с паспортом! В свидетельстве о рождении стояла дата рождения 1963год, а на самом свидетельстве стоял штамп получен паспорт в 1972 году , а потом еще один штамп выдан паспорт в 1979 году. К сожалению утерял такой шедевр! Теперь на руках дубликат в котором сказано, что я уродился в городе которого тогда (когда родился я) еще не было!

2VMS

Цитата: Goran от 14.11.11, 21:59:02
я уродился в городе которого тогда (когда родился я) еще не было!
На предпрмятии, где я проработал 54 года, ещё в далёкие пятидесятые годы был у нас в цехе парнишка, так у него в паспорте место рождения был - Порт Артур. Он действительн там родился, а теперь это китайская территория.

Николай

Владислав Максимович, 54 года на одном предприятии- вот это в тему. Это и есть настоящее "Редкое событие"!

Resfeder

16.11.11, 21:56:35 #24 Последнее редактирование: 16.11.11, 22:39:36 от Resfeder
Это конечно не "Редкое событие", но тем не менее: Иерусалим и Basilica Papale. Мне понравилось!

nema81

Да впечатляет очень.

Starik

Здорово. Но требуется время все рассмотреть в деталях. Это все равно что по Эрмитажу гулять.

Goran

На улице -17 мороза! А у нас выставка тропических бабочек! Редкость однако!  :)

Дим

Сейчас наблюдаю луное затмение... поспешайте взглянуть на небо.

Slaviation

Луна коричневая, как ржаная буханка.

Goran

А у нас полное небное затмение! Облачно и всю редкость пропустили.

2VMS

Цитата: Goran от 10.12.11, 21:25:39
А у нас полное небное затмение! Облачно и всю редкость пропустили.
Тут вот как-то было лунное затмение, так его можно было посмотреть в интернете от начала до конца. Я только первую первую половину выдержал.
Прчём можно было выбрать из какаой точки эемнгго шара его наблюдать.

Goran

Хотелось с натуры! Мне и так уже намекают открытым текстом, про математику и оцифровку явлений природы   :)