Вид вытянутый в высоту.

Автор maliardo, 28.10.11, 11:19:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maliardo

Вот картинка вида
http://gyazo.com/f3d7fb8c4653382301220fb10523fafc
посмотрите в чем проблема, из-за этого вида не могу распечатать.

Urik

Ищите какой-то объект на крайних границах вида. По скрину не понятно, он имеет границы или нет?

maliardo

имеет, а как его искать, я уже делал выделять- вне рамки - delete, не помогло

maliardo

его высота 11041589 *2 , ошибка программы или я неправильно делаю чертежи 8-)

Дим

Зачем выкладывать скрины на сторонние ресурсы? - тут места мало?  и еще предлагает ждать 10 минут чтоб открылось.... ЗАЧЕМ????

Urik

Выделите все, что в рамках чертежа, жмите "выделить по свойствам", "инвертировать выделение". Далее можно посмотреть что за объект лежит вне чертежа, а можно просто del нажать.

maliardo

Дим
Затем, что это программа для вырезалки экрана, автоматический сохраняет на своем сайте...преудобнейшая вещь кстати, и ждать ничего не предлагает , а о каких 10 минут вы говорите мне непонятно

maliardo

Цитата: Urik от 28.10.11, 11:46:09
Выделите все, что в рамках чертежа, жмите "выделить по свойствам", "инвертировать выделение". Далее можно посмотреть что за объект лежит вне чертежа, а можно просто del нажать.

Спасибо огромнейшие! Получилось. Это была шайба пружинная на чертеже  из библиотеки. :) Когда ее в разрезе делаешь, получается такой косяк. а когда обычный вид все нормально.

Дим

Цитата: maliardo от 28.10.11, 11:50:53
Дим
Затем, что это программа для вырезалки экрана, автоматический сохраняет на своем сайте...преудобнейшая вещь кстати, и ждать ничего не предлагает , а о каких 10 минут вы говорите мне непонятно

Странно сейчас показывает сразу, а до этого трижды предлагала подождать 10 минут... :(
может просто файл был занят???