• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

как пить алкоголь вечером- чтоб не болеть утром ??

Автор zaev7, 14.10.11, 06:00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

don-Valeryk

Пьем, потому что водка жидкая. Была-бы твердой, мы-б ее грызли.

Starik


Goran

Цитата: Вячеслав от 18.10.11, 19:00:02
Ну не хватало ж вина у людей на свадьбе...  :)
Это причина! А в чем цель этих деяний? Почему Он решил помочь "догнаться"?  :o!:

Zombi

Цитата: Goran от 19.10.11, 09:12:08
Это причина! А в чем цель этих деяний? Почему Он решил помочь "догнаться"?  :o!:
Ну его же мама попросила. Обычно матери в её просьбе не отказывают, вот он и сотворил чудо, а дальше уже когда школота ученики про это прознали стали его доставать, а он добрый был, безотказный вот и пошло поехало...

Goran

Так Он как раз отказал
Цитата: Вячеслав от 18.10.11, 14:57:34
...4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
...(Иоан.2:1-11)


Goran

Тут вот, такое дело.... :)

- Учёные провели опыты с алкоголем.
Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу.

Кто бы мог подумать, что этот лёд так невероятно вреден!

ElKaa

Как пить? - рецепт из"Мои воспоминания" академика (и пр). Крылова
"...Иван Михайлович передавал такой рассказ С.П. Боткина.
Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее,
принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:
Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока
здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами
посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают
дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу
скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и
лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12
часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан
водки... и т.д.
Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?
Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г) и поселился в имении, так вот с тех
пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни,
особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, црофессор,
скажите, какого мне режима придерживаться?
Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу. ..."