• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

как пить алкоголь вечером- чтоб не болеть утром ??

Автор zaev7, 14.10.11, 06:00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

))))Сегодня ведь пятница)))))) Как говорится закрытие недели)))))

Вячеслав

Сегодня - праздник большой - Покров, а потому пить и чревоугодничать - грех.

Goran

Цитата: Игорьтек от 14.10.11, 11:35:36
...Ну далее сценарий известный........
Утро, голова, ......
А еще ..... не пить :
Это про принца датского?

Ту - бить или любить?
То - пить или не пить?
Короче - быть или не быть?
Ах, мне б твой череп,
Мудрый Йорик!

Вячеслав

Цитата: Goran от 14.10.11, 11:47:17
Это про принца датского?

Укрепляйте организм,
принимайте меры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

(Б. Окуджава)

2VMS


Goran

Цитата: nema81 от 14.10.11, 08:58:32
... В любой европейской стране ректификат запрещен, так как там присутствуют сивушные масла.....
При чем самое интересное. Мы разливаем коньяк в разные страны ...
Что -то здесь не так! :o!:
Дело в том, что ректификация и есть разделение жидкости на фракции. Самогон, это не что иное как спирт сырец. При возгонке спирта-сырца из него удаляют сивушные масла и альдегиды (одни бьют по печени другие по почкам).  Вопрос в том из чего делают в Европе крепкие напитки?
Коньяк- это изобретение французов - в результате таможенных войн с Англией. Англичане брали пошлину с объема поставленного французкого вина.
Тогда французы стали выпаривать воду. Заплатив пошлину  бадяжили водой и имели навар. Потом когда народ разобрался..... воду перестали доливать. Таким образом получение коньяка (коньячного спирта) - таже возгонка!

Resfeder

Цитироватькак пить алкоголь вечером- чтоб не болеть утром ??
Вопрос конечно интересный! Интересны и ответы:
Цитата: ... от 14.10.11, 06:24:28
Самый простой способ - ваЩе не пить....
Да, можно и не пить, и не курить, и на женщин не обращать внимания! Вопрос! Зачем тогда жить? (Это для мужчин)
Конечно, чтобы утром не болела голова, нужно "меньше пить"! Не делать "Ёрш"! (Пиво с водкой). Тогда и утром не придётся задавать себе вопрос: Зачем я вчера так нахреначился!  :`(  :-)))

v_over

14.10.11, 23:50:17 #27 Последнее редактирование: 15.10.11, 00:03:44 от v_over
Ну я бы не стал вмешивать суда женщин  ::) Всё таки одно вредная привычка, а другое приятная необходимость   :o:
И ещё я думаю лучше уточнить тему разговора, как я понимаю речь идёт о ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ алкоголем.

И меня, как человека, видящего столь же сакрального смысла в алкогольных напитках сколько и в томатах, равиоли, киселе или шашлыке, вопросы:
-как ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ алкоголь вечером- чтоб не болеть утром?
-как ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ чипсами чтоб не болел живот?
-как ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ пирожными чтобы не потолстеть?
вызывают глубокое непонимание и беспомощность... 8-)

Pollitruk

Вопрос звучит примерно также как колоться и чтоб не было ломки.
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. :um:ГОСТ 18300 – 72 п. 5.1. http://budempitie.siteedit.ru/standart

Игорьтек

Цитата: Pollitruk от 15.10.11, 00:25:17
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. :um:ГОСТ 18300 – 72 п. 5.1. http://budempitie.siteedit.ru/standart
Тогда дам определение жизни по Энгельсу:
"Жизнь - это способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка"
Вывод: с прекращением обмена веществ (вещество см. выше в цитате), - жизнь прекращается!

Pollitruk

Давайте не будем сравнивать ГОСТы с энгельсами ;) Соблюдение ГОСТов не так давно диктовалось уголовным кодексом)

Андрей Владимирович

Нет яда и нет лекарства, всё зависит от дозы.

oleg4000

Цитата: Resfeder от 14.10.11, 20:50:35
Вопрос конечно интересный! Интересны и ответы:Да, можно и не пить, и не курить, и на женщин не обращать внимания! Вопрос! Зачем тогда жить? (Это для мужчин)

Правильно живете ! Но зря ! ( Шутка. Вас это не касается )
Цитата: don-Valeryk от 14.10.11, 10:44:22
Мдя, как-то странно восприняли слова из шуточной песни про пьянку.
А зачем Вы приписали себе авторство. Могли  хотя бы намекнуть, что это не из личного опыта. :)
Цитата: Вячеслав от 14.10.11, 11:39:54

По теме:
Для начала нужно определиться - "КАКОЙ алкоголь пить вечером?"

На вопрос что будете пить? отвечаю - "А чего больше, то и буду. " (шутка)

Resfeder

15.10.11, 09:34:01 #33 Последнее редактирование: 15.10.11, 09:44:26 от Resfeder
Цитата: v_over от 14.10.11, 23:50:17
Ну я бы не стал вмешивать суда женщин  ::) Всё таки одно вредная привычка, а другое приятная необходимость   :o:
...
Ну всё ведь зависит от количества!  :) Вряд ли бокал вина на ужин можно считать вредной привычкой! А, что касается  .......... :-)))
Цитата: oleg4000 от 15.10.11, 09:31:22
   Правильно живете ! Но зря ! ( Шутка. Вас это не касается ) ...
Да я чисто из философских мыслей :) Так сказать обобщаю.

LoserCrane

Цитата: Resfeder от 15.10.11, 09:34:01
Вряд ли бокал вина на ужин можно считать вредной привычкой!
Вперед, к циррозу и хроники!!!! :j:

Pollitruk


Resfeder

15.10.11, 16:58:30 #36 Последнее редактирование: 15.10.11, 20:15:16 от Resfeder
Ну я вовсе не собираюсь пропагандировать алкоголь и бокал это всего 125-150 гр. К тому же на ужин, а не на завтрак! Тем более вина, а не водки. :!:
Цитата: Pollitruk от 15.10.11, 02:05:57
Давайте не будем сравнивать ГОСТы с энгельсами ;) ...
Pollitruk! Следите за грамматикой! Фамилии пишутся с заглавной буквы! А то админ может воспринять это за политическую акцию и удалить вашу реплику! Согласно ст. 11 "Запрещённых действий! :um:
Фамилии нужно писать с заглавной буквы, несмотря на личности:  Джугашвили, Гитлер, Черчилль ... Горбачёв, Ельцин, Зюганов ... Медведев. :o:

Goran

Цитата: oleg4000 от 15.10.11, 09:31:22
   Правильно живете ! Но зря ! ....

....Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
- Нет !!! Нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
- О боги, да как же можно жить с такой философией?
- Дооооолго!

Urik

- Добрый вечер, батюшка! Что пить будете? Коньяк, вино, водка?
- И пииииво!
(с)
О чем разговор? Как ужраться и не нажраться? Каждый, я надеюсь, из сдесь высказавшихся знает свою норму. Ну так вот и ответ. Не играй в птицу перепела - не пей меньше,  чем хочешь, но больше, чем можешь.
И еще: алкоголь в умеренных дозах полезен в любых количествах. ( ;))

Starik

Цитата: Urik от 15.10.11, 21:01:37
Каждый, я надеюсь, из сдесь высказавшихся знает свою норму.
Типа: Я свою норму знаю, но она в меня не влазит!!! :-)))