• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Исчезла нижняя панель размеров,НУ НЕ НАЙДУ Я ....НЕ НАЙДУ))))

Автор firefli, 11.10.11, 22:02:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

firefli

ВОБЩЕМ В САМОМ НИЗУ ЕСТЬ ПАНЕЛЬ КОТОРАЯ ВЫСКАКИВАЕТ ПРИ...НАПРИМЕР ОПЕРАЦИИ ВЫДАВЛИВАНИЯ ТАМ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ РАЗМЕР ВЫДАВЛИВАНИЯ,ТОЛЩИНА СТЕНКИ,УГОЛ И ПР. ХР. Вопрос  куда она делась и как её вернуть, не понимаю при каких обстоятельствах она вообще ищезла,тут была тут нет и не выскакивает при других командах при которых тоже должна выскакивать...выручайте,облазил всё,не восстановить. Спасибо
поздно капс заметил, лень было переключать))))

Resfeder

Эта панель называется "компактная панель". Щёлкните ПКМ на месте расположений панелей инструментов (в верхней части окна) и включите эту панель! Можно через "настройку интерфейса".

Алхимик

может она свернулась. Проверить: при ведении какой либо операции опустите мышку на место где вы последний раз видели компактную модель. Если "всплывет" тоже можно вылечить)

Олег Лысенко

Это панель свойст. Зайдите в операцию, если она не появляется, зайдите в Вид и там ее снова включите

firefli

включил всё что можно включить, но панель так и не появляется

firefli

ИИИИИ О Чудо!!!! Да, это панель свойств, нашел всатвил на место, сразу не признал, думал она выскочит там где ей и положено стоять. Обнулил настройки на стандартные но она так и не выскочила зараза. Всем спасибо О! мудрецы)))))
Тему считаю бесполезной, думаю можно удалять за ненадобностью

vasurnik

Цитата: Алхимик от 11.10.11, 22:21:50
может она свернулась. Проверить: при ведении какой либо операции опустите мышку на место где вы последний раз видели компактную модель. Если "всплывет" тоже можно вылечить)
Тоже был такой случай, когда свернулась панель свойств (всплывала), но мне так не удобно. Так и не нашел, как закрепить ее. Перезапустил Компас и все стало на свои места.
А как можно вылечить не перезапуская программу?


Pollitruk

12.10.11, 09:13:56 #8 Последнее редактирование: 12.10.11, 13:50:36 от Pollitruk
Цитата: vasurnik от 12.10.11, 08:30:45
Тоже был такой случай, когда свернулась панель свойств (всплывала), но мне так не удобно. Так и не нашел, как закрепить ее. Перезапустил Компас и все стало на свои места.
А как можно вылечить не перезапуская программу?
Когда поднимется вновь, нажать правой кнопкой на точки на краю панели, которые слева, и убрать галочку Свернуть.

vasurnik


Resfeder


ИВАНОВИЧ

У меня тоже вчера возникли проблемы с этой понелью. То работала как положено, а вчера пока не наведешь на нее стрелку, не появиться. А это напрягает, и начинае надоедать.Попробую советы из форума, может что и получиться.

Дим


ИВАНОВИЧ

Дим объясните поподробнее я искал-искал но так ничего не нашел панель плавает окржности прорисовываются крутяться я не привык так работать ничего не получается. если можно поподробнее где и чего нажать

ИВАНОВИЧ

нашел какое счатье теперь не плавает посмотрю как поведут себя окружности