• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Бутылки необычной формы

Автор nema81, 05.10.11, 10:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

Я так понимаю "Шустов" он и есть "Шустов" что в Украине, что в России. В Казахстане во всяком случае марку не меняли. А на вкус довольно приличный коньяк (если не левак)! Но для меня "Арарат" все же лучше.А камю и хенесси (может бадяга была) на меня вообще впечатление не произвели. Может здесь вопрос иначе ставить надо. Сколько вы себе можете позволить заплатить за хороший коньяк?
   Александр, сколько стоит "Шустов" колекционый? Укажите цену и процентный состав спиртов (как у вам маркируется V,S,H,Q)

nema81

Цитата: Resfeder от 15.10.11, 20:24:59
Александр (nema81)! А под какой торговой маркой продукция вашего предприятия представлена на Российском рынке? Хочется всё таки оценить на вкус!
На Российском рынке продукция представлена под этой же торговой маркой "Шустов". Уверяю. если хотите насладится этим напитком и почувствовать послевкусие и букет, то покупайте коньяк со сроком выдержки коньячных спиртов не менее 8-10 лет.

nema81

Цитата: Goran от 15.10.11, 20:46:13
Я так понимаю "Шустов" он и есть "Шустов" что в Украине, что в России. В Казахстане во всяком случае марку не меняли. А на вкус довольно приличный коньяк (если не левак)! Но для меня "Арарат" все же лучше.А камю и хенесси (может бадяга была) на меня вообще впечатление не произвели. Может здесь вопрос иначе ставить надо. Сколько вы себе можете позволить заплатить за хороший коньяк?
   Александр, сколько стоит "Шустов" колекционый? Укажите цену и процентный состав спиртов (как у вам маркируется V,S,H,Q)
Коньяк "Золотой Дюк" ТМ "Шустов" - срок выдержки коньячных спиртов не менее 20 лет стоит в супермаркете у нас от 1000грн - 1500грн (150 - 200$).
Коньяк "Шустов Н.Л." (в честь основателя компании Шустова Николая Леонтьевича) - срок выдержки коньячных спиртов не менее 40 лет стоит около (не буду врать, так как в магазинах его пока нет) - 5000 - 7000 грн (примерно 800 - 1500$). Обычно мы 40 -летний дарим только на юбилеи знаменитостей. Вот не давно Жванецкому был преподнесен такой вот подарочек.

Resfeder

Ну вот, как говорится попили коньячку! :`(
Цитата: Коте Мизандари (Мимино)
Чай хочу.
:-)))