Бутылки необычной формы

Автор nema81, 05.10.11, 10:20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nema81

С бутылками очень тесно связан по работе и могу сказать, что "Алхимик" прав. Бутылку можно сделать любую. Вопрос - цена и сроки.

Starik

Вот это ДААААА!!!!  И все коньяк????

nema81

Да он самый))))) родненький)))) В нашей коллекции много таких бутылочек.

Starik

Может создать тему что то типа "Бутылки для.....". И фотки выложить. Уж больно оригинально
.

nema81

Алексей Павлович это идея.)))) Соберем коллекцию бутылок всего мира))))

nema81

Добавлю еще некоторые фото наших бутылочек с коллекции))))

obesov

 Это-ж сколько надо выпить из бутылочек  в левом верхнем углу 1-ой фотки... :o!:
Прошу прощения за "шутку" - завораживает!
  - Если можно  - помедленнее! Я записываю!  :writer:


Pollitruk

А поверхностями в Компасе сделать? ;)

don-Valeryk

Мне понравилась последняя фотка. Простенько и в то-же время как котенок тянется к тебе :) Вот что значит правилньое указание направления.

sulyco

Упаси вас Бог от таких котят  88))

nema81

Цитата: Pollitruk от 05.10.11, 14:48:28
А поверхностями в Компасе сделать? ;)
Некоторые бутылки, которые используются в производстве сделаны. Правда не эксклюзив и не ручная работа , но все же бутылочки. 88)) есть))))))

Goran

Цитата: nema81 от 05.10.11, 15:47:00..... Правда не эксклюзив и не ручная работа , но все ...
Я видел графинчик ручной работы. У нас на хим.заводе был стеклодувный цех. Вот отцу на юбилей подарили такой графинчик. Внутри сидел чертик. Когда было налито красное вино его не было видно. По мере опустошения графинчика показывались рожки.... ножки.... Сфотографировать не имею возможность, но для общего представления попытался вопроизвести средствами Компаса. Эффект конечно не тот, что хотелось бы, но все же. :)

Starik

А я жду фото из коллекции предприятия от уважаемого nema81. Хотя он, наверное, сейчас бродит по музею предприятия и фотографирует, фотографирует, фотографирует. :-)))

Resfeder

Да... Очень хочется оценить содержимое, столь прекрасных бутылок, на вкус! Аж слюнки текут! Интересно, а каков срок выдержки? Вообще nema81, как то поподробнее пожалуйста о содержимом!

Алхимик

( Че то с фотографиями случилось(

Цитата: Resfeder от 08.10.11, 00:13:46
Да... Очень хочется оценить содержимое, столь прекрасных бутылок, на вкус! Аж слюнки текут! Интересно, а каков срок выдержки? Вообще nema81, как то поподробнее пожалуйста о содержимом!
Для подробного по содержимому напроситесь в гости, у нас в соседнем городе (Артемовск) проводят экскурсии для групп с дегустацией. Очереди не проберетесь, нужно за месяц записывается!

nema81

Цитата: Resfeder от 08.10.11, 00:13:46
Да... Очень хочется оценить содержимое, столь прекрасных бутылок, на вкус! Аж слюнки текут! Интересно, а каков срок выдержки? Вообще nema81, как то поподробнее пожалуйста о содержимом!
Коньяк, который находится в бутылках, (на фото моих) средний срок выдержки от 10-20 лет. У нас проводится экскурсия на предприятии плюс дегустация.
У нас полный цикл производства начиная от выращивания винограда, сбора урожая, перегонки спирта, купажирования и сам розлив непосредственно. Так же на нашем производестве есть спирты срок выдержки которых доходят до 40 лет и выше.

nema81

Прилагаю еще фото бутылочек, которые сфоткал. Извините, но в музей не спускался.. Времени не было.

nema81


Resfeder

Александр (nema81)! А под какой торговой маркой продукция вашего предприятия представлена на Российском рынке? Хочется всё таки оценить на вкус!