Требуется специалист по созданию 3D по эскизам и чертежам

Автор Yan_Samartsev, 19.08.11, 14:12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yan_Samartsev

19.08.11, 14:12:32 Последнее редактирование: 19.08.11, 15:52:58 от Yan_Samartsev
Уважаемые пользователи,
Небольшому частному предприятию требуется специалист/специалисты по созданию 3-D моделей.
Оплата сдельная, работа возможна удаленная.
Профиль - изготовление масштабных моделей военной техники для коллекционеров, масштабы 1/72, 1/35, 1/16
Технологии - печать/фрезерование/ручное изготовление мастер-моделей, литье в силиконовые формы из двухкомпонентного полимера.
По всем вопросам милости прошу в личку или на e-mail
С уважением, Ян Самарцев
Санкт-Петербург

Примеры 3D

Konctruktor74


tramp_m


Александр Фролов

Цитата: Yan_Samartsev от 19.08.11, 14:12:32
требуется специалист/специалисты по созданию 3-D моделей.
Выкладывайте здесь задание, будет своего рода тендер, а там выберете по результатам...

Fluent

Товарищи!!! Дата создания записи середина августа, договорился я с этим человеком, а потом он пропал и кинул меня!!!!

sulyco

Цитата: Александр Фролов от 18.10.11, 21:06:22
Выкладывайте здесь задание, будет своего рода тендер, а там выберете по результатам...
А зачем здесь? Можно каждому соискателю выдать свое тестовое задание. Суть - найти нужное количество соискателей  88))

Александр Фролов

Это я к тому, что кому-то возможно будет интересно сделать так сказать ради "спортивного интереса" ;), а там возможны уже варианты дальнейшего сотрудничества на коммерческой основе  :o:

sulyco

А я к тому, что находя каждый раз соответствующее количество соискателей, можно получить все необходимые наработки и сказать "всем спасибо, все свободны"  :shu:

Starik

Цитата: Fluent от 18.10.11, 23:06:01
Товарищи!!! Дата создания записи середина августа, договорился я с этим человеком, а потом он пропал и кинул меня!!!!
Вроде как этим все сказано. Что старое ворошить. Давайте забудем про эту тему. Тем более что автор темы заглядывал сюда всего два дня после создания своего запроса. ЗнаЧ ему уже давно ничего не надо.

Senior lecturer

Цитата: Starik от 20.10.11, 08:30:37
....Тем более что автор темы заглядывал сюда всего два дня после создания своего запроса.

Хм
ЦитироватьПоследняя активность: 18.10.11, 09:08:16