• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Полезное дело - шляться без дела

Автор Андрей Владимирович, 02.08.11, 16:47:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Как-то раз, убивая время (ждал), гулял и просто так зашёл в салон оргтехники. Увидел там похожую (аналогичнную) этому штуку. Ради интереса взял её. Нужно сказать, что у той, что я взял три функции - как прокладка для ноутбука (между клавиатурой и экраном в походном положении) - как коврик для мыши и даже можно использовать для протирки экрана. Не знаю как первая и третья функции, но как вторая весьма и очень, очень и весьма комфортно работать. Уже много ковриков прошло под моими мышами, но ЭТОТ!!! Очень и очень удобно и комфортно!!! Весьма рекомендую!

Игорьтек

Цитата: Андрей Владимирович от 02.08.11, 16:47:03
Нужно сказать, что у той, что я взял три функции - как прокладка для ноутбука (между клавиатурой и экраном в походном положении) - как коврик для мыши и даже можно использовать для протирки экрана. Не знаю как первая и третья функции, но как вторая весьма и очень, очень и весьма комфортно работать. Уже много ковриков прошло под моими мышами, но ЭТОТ!!! Очень и очень удобно и комфортно!!! Весьма рекомендую!
Вот если бы третья функция работала, да еще с эффектом свежего запаха, то ИМХО цены бы ей не было.
Иногда такое увидишь на экране, что плевать хочется, а тут взял коврик протер экран, ощутил приятную свежесть нового запаха, успокоился сразу и опять за мышку взялся! :fl: :fl: :fl:

Андрей Владимирович

В таких случаях корень валерианы держите рядом! :)

b_leo

Подобный коврик у меня давно. По поводу трех функций могу сказать следующее:

1. Как коврик - весьма прилично и долговечно.
2. Как прокладка между клавиатурой и экраном нотбука в первое время тоже неплохо. Но, со временем, из-за постоянной возни по нему мышкой, попадающей на него пыли ect., применение его в этом качестве все чаще и чаще приводит к тому, что приходится подумывать о том, для чего предназначена его третья функция - о протирке экрана. :-)))
3. Я всеже считаю, что протирка мягкой салфеткой, увлажненной жидкостью для протирки гораздо эффективней и полезней.

Goran

Вспомнился старый анекдот 90-х. Шефу на стол положили список на покупку оргтехники.
1. ........
2. ........
3. Мышь.
4. Коврик для мыши.
Шеф прочитал и говорит.
Вы еще тапочки для тараканов закажите.
А если хочется запахов от ковриков - положите на пару дней коврик под домашнего питомца и будет вам естественнейший натуральный живой природный аромат!  :)