• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Игорьтек и b_leo с днём рождения

Автор VIO, 19.07.11, 07:54:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

19.07.12, 13:04:57 #20 Последнее редактирование: 19.07.12, 13:52:13 от Алхимик
Поздравляю с еще одной знаменательной датой!!!  :igogo: :igogo:

:j: :j: :j:


Starik

Поздравить, то это мы завсегда очень даже рады. И пожелать всего самого всегошнего это тоже с большим удовольствием. :*: :*: :*: :beer: :beer: :beer: :fr: :fr: :fr:
Вот только куда это уважаемый Борис Гаврилович у нас пропал. То активный был, был, а тут с
Цитировать24.02.12, 14:18:52
и носа к нам на форум не кажет, аль обидели мы его ненароком, или Администратор забанила за грехи какие то?

Jean


FuG4s

Присоединяюсь к выше сказанному и желаю 4 мешка счастья!!!

Poltava

Присоединяюсь ко всем поздравившим

2VMS

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
:*: :*: :*: :igogo: :igogo: :igogo: :fly: :fly: :fly: :beer: :beer: :beer: :j: :j: :j:
А в какой букет знаменитостей, родившихся 19 июля, вы попали:
Самуэль Кольт, Эдгар Дега, Арчибальд Кронин, Владимир Маяковский, Александр Ширвинд с Василием Ливановым и, наконец, Виталий Кличко.
Желаю вам таких же успехов.

Resfeder

Игорьтек  и b_leo! Поздравляю с днём рождения! Желаю вам здоровья, счастья и процветания! :fr:

Игорьтек

Спасибо, хоть и с опозданием, за поздравления!
Просто сейчас в моей жизни темная полоса, радует одно, что в это время у кого-то светлая!
Но Все Ваши поздравления как бальзам на душу.
У меня на днях появилась мысль, а что если нам собраться где-нибудь в неформальной обстановке???
Представляете картину. Лес, озеро или река, костер:.
Starik в трусах и пляжных тапочках,с кружкой чая восседает на пне у костра и расскает как старинную легенду рецепт приготовления этого чая, который ему оставила ещё пробабушка по материнской линии.
Рядом Дим с JIK  спорят по поводу переворачивания шашлыков ( в результате, через неделю, рождается новая конструкция шашлычницы с лазерным наблюдением за шашлыком).Ну а то что они сделали, мы и так съедим.
Андрей Владимирович производит расчет, где и как надо Poltave, подпилить сосну, чтобы она не упала на палатки. 
У воды Senior lecturer собрав вокруг себя единомышленников травит им анекдоты про студентов.
  VIO, расположившись с гитарой неподалеку, просто напевает что-то для души.
Вообщем все при деле,
Вот только Администратор все не находит себе место, То бегает и собирает рекламные листочки от Аскона, разбросанные ветром по поляне. То умоляет всех лечь пораньше спать, а то с утра ей варить манную кашу надо, а для этого надо хорошо выспаться!!
Вот такая картина. Осталось найти место и время, ну это я думаю не проблема!
Если кого не учел прошу дописывать,,,,

VIO

Идилия однако.
Только если я напеваю то только про себя. чтобы другие не слышали.
И гитара без струн.
:-))) :) :)))))

Starik

А я бы еще уважаемого 2VMS обязательно пригласил. Пожалуй пусть он собранные грибы чистит и варит, чтобы всех угостить прекрасной, вкуснейшей свежей грибной похлебкой.

JIK

Приглашаю к себе в строгинскую пойму.
Цитата: Игорьтек от 25.07.12, 14:41:03
шашлычницы с лазерным наблюдением за шашлыком
не обещаю, а вот шашлык по эксклюзивному собственному рецепту и гитарный аккомпанемент гарантирую!

obesov

 Поздравляю, коллеги!
Я тут отсутствовал мало-мало - припоздал!  :shu:
Но я не с пустыми руками! ;) Небольшое угощеньице вот из под Астрахани... :)

Starik

ДААААААААААА!!!!! Самые лучшие арбузы на всем постсоветском пространстве, это действительно астраханские. (Уральская КОЧКА зрения) :-)))

beginner

Игорьтек, мои поздравления.
Крепкого здоровья.

VLaD-Sh

Однако
Игорь Николаевич - на форуме Студент 2015 ранее Игорьтек.
Запутали  :)
Мой поздравления тут:
Цитата: VLaD-Sh от 19.07.19, 09:25:45
:beer: