• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не хочу ни с кем воевать!

Автор obesov, 18.07.11, 04:49:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 Ну не хочу иметь никакого отношения ко всякого рода "фронтам"! Значит ли это, что путь в "Союз" мне заказан? И если это так, то что же выходит: машиностромтелем себя считать я уже "не моги"?  http://soyuzmash.ru/

Дим

Мдя..., ну просто громкое название

Андрей Владимирович

Цитата: obesov от 18.07.11, 04:49:08
Ну не хочу иметь никакого отношения ко всякого рода "фронтам"! Значит ли это, что путь в "Союз" мне заказан? И если это так, то что же выходит: машиностромтелем себя считать я уже "не моги"?  http://soyuzmash.ru/
Если не являетесь членом КПСС, то и путь во власть закрыт!

sulyco

А сам Союз - он против чего/кого или за что/кого?  88))

-AI-

там по ссылке есть одно фото небольшое, где сидит много народу, а за их спинами на стене большими буквами написано ИННОПРОМ. Это что за зверь? Круче чем нанотехнологии? Промышленность выпускающая инновации и ничего больше?  так потрогать или взвесить инновацию вроде еще не удавалось. Воздух делают?

Urik

18.07.11, 10:31:26 #5 Последнее редактирование: 18.07.11, 13:06:45 от Urik
 :%:
Посмотрел, почитал... Цели и задачи - сплошные лозунги. Методы реализации туманны и расплывчаты. Деятельность (что уже воплощено, что планируется) - покрыта мраком тайны. Отчет об одном из собраний (наверное, как и о других) - ну чисто концерт: выступил тот, выступил этот... Один пожаловался, другой похвалился... Что ж они все-таки делают? Очередной междусобойчик по планированию распилов?

Андрей Владимирович

Чем больше смотрю на нашу правящую верхушку, тем чаще приходит на ум Прозаседавшиеся

b_leo

Давно уже для себя уяснил простую вещь: любая партия, движение, общественная организация, даже церковь создаются только с одной целью - вытянуть как можно больше денег из народа и накормить верхушку этой самой организации. Все эти лиги и союзы именно для этого и созданы. Сегодня только попалась на глаза кипа счетов за членские взносы, которые платит завод во всевозможных лиги, союзы, ассоциации, объединения. Сумма этих взносов набегает, мягко говоря, немалая. Можно было бы другое, более подходящее слово написать, но "Заратустра не позволяет". Боюсь госпожа Администратор тогда меня в оффтопик пошлет :)

P.S. Надпись же на фотографии за спинами господ, на мой взгляд, объясняет кому данные господа помогают: ИННОстранную ПРОМышленность. :-)))

Андрей Владимирович

Во дурь-то Прошу прощения за нецензурщину!

Дим

 :)))))

Ничуть не дурнее когда госдума неделю решало как писать букв Ё с точками или без :kuku:

sulyco

Ходил вчера по волжским берегам, потом смотрел всяческие новости, сегодня почитал по приведенным ссылкам. Итог неутешитлен. А вывод однозначен:
человечество должно быть истреблено как вид. Вот так. Глядя на горы мусора по берегам реки, на "лунные" пейзажи промышленных могильников и рудников, слушая речи определенных политиков и профессоров всяких "мудрых", становится стыдно за свою принадлежность к вышеозначенному виду  8-)