• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Картинка вместо градиента в компасе

Автор Bilin, 15.07.11, 18:57:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bilin

Являясь давним поклонником творчества АСКОН, я тем не менее пытаюсь осваивать солиды и прочие т-флексы...Вот понравилась мне фишка из солида, там можно ставить картинку на фон моделей. Приятней наверно будет работать. Кто за подобную игрушку в компасе? ))))


Заглянул на 5 мин.

Не раз было необходимо вставить картинки фоном для прорисовки эскизов. Кроме того, такая возможность может быть востребована для создания антуража. Я - за, но не вместо градиентной заливки, а дополнительно.

BOSK

Было бы прикольно, если бы это можно было делать в КОМПАСе  :)

Anton85

в 13-ом вроде как можно:
20. При построении эскиза стала доступна команда Вставка ? Рисунок. Рисунок, вставленный в эскиз, виден в модели после выхода из режима эскиза; он остается в плоскости этого эскиза.

Bilin



Это конечно классно, но я за обычную красивую обоину на фоне модели, как в солиде. Просто для красоты и приятности многочасовой работы. Думаю что реализовать это не сложно для разработчиков, а пользы - целый вагон.